yamich присоединился к Virtus.pro

Игрок четвёртой позиции Даниял 'yamich' Лазебный присоединился к Virtus.pro. Ранее киберспортсмен представлял Winstrike Team.


В составе Россия Virtus.pro Россия Даниял 'yamich' Лазебный заменит Молдавия Виталия 'Save-' Мельника. Генеральный менеджер клуба отметил, что состав команды полностью укомплектован и уже находится на буткемпе. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Сергей Гламазда

Сергей Гламазда

Мы постоянно следим за перспективными игроками на Дота-сцене. Даниял несколько лет показывал хороший рост, поэтому когда возникла необходимость в перестановках внутри состава, мы решили обсудить с его организацией возможность приглашения на тест и дальнейший выкуп, если поймём, что у такого ростера есть потенциал.

На тестах Россия yamich себя отлично проявил, был очень активным в игре и сразу всем понравился. К тому же у Данияла уже есть опыт соревновательной Доты, он обладает хорошим личным скиллом и подходит под стиль игры команды.

Итого: состав Россия Virtus.pro полностью укомплектован и уже собрался на буткемпе для подготовки к новому DPC-сезону. Роль капитана команды берет на себя Россия gpk.

Сам Россия yamich отметил, что получить приглашение в Россия Virtus.pro ему помогло трудолюбие:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Даниял 'yamich' Лазебный

Даниял 'yamich' Лазебный

На мой взгляд, инвайт в Россия Virtus.pro мне помогло получить мое трудолюбие. На тестах я стремился выложиться на максимум и показать свой уровень, а парни оказались очень приятными в общении и сильными в игре. В итоге я оказался в команде Медведей и очень рад возможности поиграть в составе скилловых игроков.

Обновлённый состав Россия Virtus.pro:

  • Россия Иван 'Pure' Москаленко;
  • Россия Данил 'gpk' Скутин;
  • Россия Дмитрий 'DM' Дорохин;
  • Россия Даниял 'yamich' Лазебный;
  • Россия Ильяс 'illias' Ганеев;
  • Россия Анатолий 'Boo1k' Иванов (тренер);
  • Россия Егор 'Nightfall' Григоренко (инактив);
  • Молдавия Виталий 'Save-' Мельник (инактив).

Ранее Россия Virtus.pro анонсировала нового керри-игрока команды. Им стал Россия Иван 'Pure' Москаленко, молодой киберспортсмен, занимающий девятую строчку в европейском ладдере.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ник явно намекает, что он будет тянуть их в ЯмуroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может у них теперь атмосфера в команде станет лучше, но по скиллухе Ямич писец как хуже Сэйва. Чувствуется, что у нас теперь будет не 2 команды в СНГ, а 1 + тир3 массовка. Надеюсь, конечно, что ошибаюсь. Особенно про Нави с СолычемPepeLove.png

Аватар пользователя

Ну как и ожидалось. Скорее всего нулёвый капитан, который ещё и по скилу может просесть из за капитанства. Дм который хорошо играет 1 игру из 5. Ямич, который в общем то не совсем новичок и играл средне. Ну и новичок на коре, который не факт что будет вторым яторо или эпилептиком. А на драфты сядет бульк. Честно говоря не факт что они на мажоры то проходить будут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даниял 'yamich' Лазебный НЕ заменит Молдавия Виталия 'Save-' Мельника ehh.png

Аватар пользователя

Я все еще в шоке, это бред менять топ 5-6 Инта команду, они че там реально думали что могут с ходу выиграть Инт ?! Я очень хочу узнать что там за тильт произошел у них, что они не могли хотя бы 1 мажор сыграть прошлым составом..

Аватар пользователя

Боже как вы уже не поймете, что ни менеджмент ни руководство отвечало за это, Save с Nightfall навели суету что кикают либо их либо берут норм игроков, руководство предпочло первый вариант, так как очевидно что самые токсичные в тиме это они и есть. Руководство вполне устраивали результаты TI, это ЧСВ Save с Дебилиптеком думали что они топ игроки и должны были занять первое место.

Аватар пользователя

Сейв рили топ игрок, я почти на 100% уверен, что без него они пососут. Дибилептика замена вообще не критичная, да даже гпк. Это как пупей, куро, сонейко, мипошка, соло, нотейл - эти люди могут собрать любых(офк хороших исполнителей) 4 игрока и выигрывать в доту. А у них сейчас капитан - мидер, которого кто только мог упрекал в том что он катает как соло-пабер и ложит болт на команду. И вот этот челик ща будет отвечать за принятие командных решений)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да все просто, два мажора в роли кибертуристов, весь год было утешение, что хотя бы топ 1 СНГ, на инте отлетают от тех кого побеждали весь год. Плюс по словам Гламазды конфликт существовал уже очень давно, как стало понятно между Сейвом и Гпк. После Инта конфликт дошёл до предела, выбор между Сейвом и Гпк оказался не в пользу Сейва, он ушёл, за ним Найтфолл.

Аватар пользователя

Ещё и ГПК - капитан команды. roflanFacepalm.pngNotLikeThis.png Топ 4-5 дивизиона, не больше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Удачного затопления)) Если у вас капитан это мидер, то вы явно далеко зайдете)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жесть, ноунейм из паба на керри, бездарная четверка из тир 3 стаков + ГэПэКа который уже полгода в мусорной форме, а ну еще 20 айкью мужик на пятерке с ником КИНГСЛЕЕР и лучший Шейкер планеты на ДМе) Зачем этот позор? Пусть Гламазда просто признает что он обосрался с контрактами и просто отдал двух своих сильнейших игроков в забугорные составы)) ГЕНИАЛЬНЫЙ СЕО, да-да

p.s. забыл вишенку на торте - булка-тренера с 4к птс на мейне.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если они ты их считаешь мусором, то тогда ты кто? Недомусорный чел на форуме д2

Аватар пользователя

Проблема вп сейчас в роли капитана. ГПК, как я думаю, не справится.

Аватар пользователя

даже не то что не справится - просто это бредово. 1-я и 2-я позиция должны на своём исполнении концентрироваться, а не на капитанстве; либо же гпк гений как симпл и удивит нас...

Аватар пользователя

"отдал двух своих сильнейших игроков"
Дебилептик всегда был помойчичем и якорем этой команды. То, что он ушел это только плюс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они туда попали из-за ГПК, который в СНГ бил всех мидеров ногами, а потом спейсил для бота.
А вот на инте ГПК били ногами и ВП сдувались, как воздушный шарик.
Не веришь мне? Посмотри стату бездаря в играх, где ГПК ничего не мог и их избивали за 25...
Там твой тащер бегал как бот с 6к урона
https://ru.dotabuff.com/matches/6213780995
Встань он АФК - команде было бы проще победить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что с лицом, сударь? В добром ли здравии ваша матушка?

Комментарии
Форум