Noticed перешёл из VP.Prodigy в Winstrike Team

Российский киберспортсмен Евгений 'Noticed' Игнатенко покинул VP.Prodigy. Игрок продолжит свою карьеру в Winstrike Team.

Сергей Гламазда

Сергей Гламазда

Наш молодежный состав Россия VP.Prodigy — первая профессиональная команда для Жени, в которой он смог набраться опыта и вырасти в сильного игрока с хорошим потенциалом. Мы рады, что Россия Noticed стал спортсменом, на которого начали обращать внимание другие клубы. Желаем Жене дальнейшего роста и успеха на киберспортивной сцене!

В своём прощальном комментарии Россия Noticed поблагодарил клуб за возможность получить опыт на профессиональной сцене:

Евгений 'Noticed' Игнатенко

Евгений 'Noticed' Игнатенко

В Россия VP.Prodigy я приобрел все необходимые навыки, которые помогут мне дальше развиваться на про-сцене. Хочу сказать спасибо клубу за возможность получить соревновательный опыт и помощь в моём становлении в качестве про-игрока.

Состав Россия Winstrike Team:

  • Россия Егор 'Dame' Лексютин;
  • Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  • Беларусь Евгений 'chshrct' Кастрама.

Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко присоединился к Россия VP.Prodigy в январе 2021 года. Вместе с коллективом он принял участие в ряде турниров. Главным достижением киберспортсмена 5-6 место во втором дивизионе EPIC League. В Россия VP.Prodigy Россия Noticed начинал играть на керри, однако позже сместился на третью позицию. В настоящий момент неизвестно на какой позиции киберспортсмен будет выступать в Россия Winstrike Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

красотка, ему бы опирацию на сиськи и кадык вырезать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс, Винстрайк вроде всех НоМарси подписал же...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум