Talon с Fly и Gabbi покинула первую открытую квалификацию на DPC-сезон в Юго-Восточной Азии

Команда Talon, в состав которой входят Таль 'Fly' Айзик и Ким 'Gabbi' Филлафуерте, покинула первую открытую квалификацию на DPC-сезон в Юго-Восточной Азии.

Юго-Восточная Азия Talon уступила команде Малайзия Ragdoll со счётом 1:2 в рамках полуфинала и покинула открытую квалификацию в Юго-Восточной Азии. В состав Малайзия Ragdoll входят Малайзия Чэн 'vtFaded' ЦзяхаоМалайзия Лай 'Ahjit' Джей СунМалайзия Ванг 'Gy' Кок ГуанКитай Чжоу 'Yif' И Фу и Китай Ван '闷油瓶' Лянь. Следующая квалификация в регионе состоится 23-24 ноября.

16 ноября Юго-Восточная Азия Talon объявила, что открывает свой состав по Dota 2. Свой переход в новую организацию прокомментировали игроки состава Индонезия Рафлай 'Mikoto' ФатурИзраиль Таль 'Fly' Айзик и Филиппины Ким 'Gabbi' Филлафуерте.

Состав Юго-Восточная Азия Talon:

  1. Филиппины Ким 'Gabbi' Филлафуерте;
  2. Индонезия Рафлай 'Mikoto' Фатур;
  3. Австралия Дэмиэн 'kpii' Чок;
  4. Индонезия Бризио 'Hyde' Путра;
  5. Израиль Таль 'Fly' Айзик.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Я уже предвкушаю новую эру Доты в Юго-Восточной Азии." Это был вкус раков с морского днаroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда хейтерки катили бочку на Артизи, я сказал, что исполнители на уровне, а вот Флай - слабый переоценённый кэп/координатор. Вот вам первое серьёзное доказательство!
Взлетят ток если KPII сможет своего друга-гения на китайском австралийце переманить с чилинья в паблике обратно в про-доту))

Аватар пользователя

Бедняга Флай. Вот это падение. Отлететь от 322 азиатского стака.

Аватар пользователя

Ну там тоже не совсем левые челы.
Те же vtfated и Ahjit

Аватар пользователя

Они не левые, но они давно уже лишились амбиций и зарабатывают на постановках. Причем даже не скрывают этого, судя по их играм. Надеюсь отлетят от вальве по итогу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь виден уровень Флая как капитана и драфтера.Бтв теперь даже пазл складывается, ОГ когда он ушёл выиграли 2 инта и ЕГ не могли ничего выиграть 3 года когда он там был капитан.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум