Shisui заменит Mannik в составе Team Empire

Организация Team Empire объявила об изменениях в составе по Dota 2. Сергей 'Shisui' Корень, заменив Виталия 'Mannik' Брезгина, стал новым мидером команды. Информация появилась в twitter-аккаунте «империи».

Украина Team Empire объявила свой состав по Dota 2 с Россия Mannik 8 ноября. Вместе с этим игроком коллектив выступал на Dota 2 Champions League 2021 Season 5, где команда победила лишь в двух сериях из восьми сыгранных. 15 ноября капитан команды Украина Андрей 'Ghostik' Кадык сообщил о возможных изменениях в составе. Уже на следующий день Украина Team Empire поделилась информацией о том, что за команду на текущем турнире выступит Украина Сергей 'Shisui' Корень в качестве игрока замены на центральной линии. Вместе с ним коллектив одержал победу над Россия HellRaisers со счётом 2:0. Следующий матч «империи» состоится сегодня в 21:00. Команда с новым игроком сразится против коллектива Украина Данила 'Dendi' Ишутина Россия B8.

Состав Украина Team Empire:

  1. Украина Александр 'Lightless' Потапенко;
  2. Украина Сергей 'Shisui' Корень;
  3. Украина Андрей 'Ghostik' Кадык;
  4. Россия Сергей 'TSA' Тимченко;
  5. Украина Олег 'Kaori' Медведок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

шисуи это тот гомункул? чел рили выглядит нездорово HAhaa.png
на счет игры ничего не скажу

Аватар пользователя

он, кста, очень пытается за собой следить, кушает там по расписанию, яички/бананчики. со стрима ради этого даже уходит иногда FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну то есть выглядеть как гомункул - норма? ок

Аватар пользователя

То есть человек не выбирает внешность, если ты такую простую вещь не понимаешь, то искренне сочувствую

Аватар пользователя

ну там сходить в зальчик, погулять, не проводить фул жизнь у компа, питаться нормально, не курить - тоже не выбирает? Если ты такую простую вещь не понимаешь, то искренне сочувствую

Аватар пользователя

То есть тебя даже не смутило что тебе выше написали что он прикладывает усилия чтобы выглядеть лучше?
Видимо человеческая глупость не имеет границ, ты явный пример, ладно если тебе лет 16 и ты мыслишь подобным образом
Погулять, вот вышел, погулял и начал выглядеть как Бред Питт, в зальчик сгонял и кондиции на уровне Шварца, приди в себя)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый слабый чел на хай ПТС, достаточно на его стрим зайти PepeCringe.png

Комментарии
Форум