Team Aster объявила свой новый состав по Dota 2

Китайская организация Team Aster объявила свой новый состав по Dota 2. К MonetXxs и BoBoKa присоединились Цзэн 'Ori' Цзяоян и Ю 'Siamese.C' Яюнь, а Чжан 'LaNm' Чжичэн перешёл на позицию тренера. Информация появилась на странице команды в Weibo.

Китай Team Aster заменила Китай Лю 'White丶Album_白学家' Юхао, взяв в команду бывшего мидера Китай Vici Gaming Китай Цзэна 'Ori' Цзяояна, который присоединился к своей новой команде 19 ноября 2021 года. Китай White丶Album_白学家 же был переведён во второй состав организации Китай Aster.Aries. Игрок будет выступать во втором дивизионе Китая. Также Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн, который в прошлом сезоне являлся «пятёркой» коллектива, перешёл на роль тренера. На его место в качестве игрока пятой позиции к команде присоединился Китай Ю 'Siamese.C' Яюнь, представлявший в прошлом сезоне Китай Aster.Aries.

Китай Team Aster в рамках DPC-сезона 2020/2021 дважды заняла 9-12 место на мейджорах. Попав на The International 2021, все представители команды заразились коронавирусом. В итоге коллектив занял 13-16 место на главном турнире года, уступив в первом раунде нижней сетки США Quincy Crew.

Состав Китай Team Aster:

  1. Китай Ду 'Monet' Пэн;
  2. Китай Цзэн 'Ori' Цзяоян;
  3. Китай Лин 'Xxs' Дзин;
  4. Китай Йе 'BoBoKa' Чжибао;
  5. Китай Ю 'Siamese.C' Яюнь;
  6. Китай Чжан 'LaNm' Чжичэн (тренер);
  7. Китай Ченг 'Mad' Хан (ассистент тренера).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

очень хороший стак, очень добрый тег. 2х топ 12 мажоров, и топ 16 инта

Аватар пользователя

@frausx удачи тебе поболеть за будущих победителей инта KEKL.png

Аватар пользователя

Устал старичок ЛанЭм катать с молодыми, решил отдохнуть на позиции коуча)) но ниче, кто-нибудь заболеет опять сядет разматывать)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бобока в этих Астерах уже как у себя дома прописался. Уже лет 5 с нулевыми результатами в орге играет, куртизанок на ланах водит, свастику в ник ставит. И никто даже не думает его кикать. Он родственник хозяина орги или чё?WaitWhat.png

Аватар пользователя

Бобоку не трожь! PepeBruh.png
Чел круто играет на 4ке, еще и тянок пялит! PepeRich.png

Аватар пользователя

Смешно читать комментарии глора, который даже за китайской сценой не следит.

Аватар пользователя

Сужу по результатам дружочек.У Астер с этим Бобокои ничего кроме позора и обсёров небыло.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Свастика то не фашистская а китайская означающая добро ух как бы обматерил тебя если бы не матконтроль

Аватар пользователя

Подтопил бы за них - если бы не 2 мусоровоза на 1-2 поз - результат думаю очевиден всемroflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.png

Комментарии
Форум