Scantzor: «Пока на сцене не появится больше организаций, система слотов будет давать власть случайным людям»

Экс-тренер Mineski Энтони 'Scantzor' Ходжсон прокомментировал ситуацию с владением слотов в профессиональном сезоне в своём Twitter.

Энтони 'Scantzor' Ходжсон

Энтони 'Scantzor' Ходжсон

На мой взгляд, система владения слотами в DPC помогает организациям иметь больше власти. Желание защитить слот условной Швеция Team Liquid понятно, если вы хотите, чтобы больше таких команд вкладывались в сферу. Но до тех пор, пока на сцене не появится больше организаций, система будет давать власть случайным людям и выставлять себя на посмешище.

Ранее игрок США bumble bEE's опровергла обвинения в покупке слота во втором дивизионе североамериканской лиги. О ситуации также высказался аналитик Россия Ярослав 'NS' Кузнецов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Класс спасибо, прочитал и получил удвольствие peka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пока в дпс не появится нормальных правил регулирующих этот и не только вопросы, система будет давать власть случайным людям*

Привяжите слоты к тегу, поинты к игрокам, и если в команде больше трёх замен после инта - пусть идёт играть квалу в свой див. Какие подводные?

Аватар пользователя

Найс новасть с комментом от ноунейма. Следущая будет "Вася Пупкин сказал, что пошёл какать". Спс автору за хорошую работу

Аватар пользователя

Удалили неугодный комент. Госпади. На д2ру совсем крышка у админов поехала. Вот комент : "Кто это, почему стали постить новости ноунеймов Имхо лучше вообще не делать пост, чем такой.
Прошу объяснить причину удаления. Гений млять

Комментарии
Форум