Спортивный директор Alliance о bumble bEE's: «Они сделали это зная, что давление будет невероятным»

Спортивный директор Alliance Келли 'kellymilkies' Онг Сяо Вэй поделилась мнением о текущей ситуации с владением слотами в DPC, а также обсудила с Дэвидом 'GoDz' Паркером примеры bumble bEE's и OG в «Твиттере».

Келли 'kellymilkies' Онг Сяо Вэй

Келли 'kellymilkies' Онг Сяо Вэй

Люди спорят о том, кто должен владеть слотом — организации или игроки. Сезоны, в которых слотами владели игроки, были дерьмом. Организации практически не получали выгоды от удержания составов по Dota 2, процент с призовых ничтожно мал в сравнении с нашими инвестициями.
Держите в уме, что контракты в Dota 2 обычно заканчиваются после TI. Игроки могли запрашивать неадекватные условия, и у организаций не было выбора — они были в заложниках у игроков. Я не говорю, что так было в Швеция Alliance, но я знаю большие организации, которых крупно поимели, и которые потеряли миллионные инвестиции.

Австралия Дэвид 'GoDz' Паркер уточнил, что проблема в том, что при нынешней системе слотом часто владеет конкретный человек.

Дэвид 'GoDz' Паркер

Дэвид 'GoDz' Паркер

Проблема в том, что DPC-слотов больше, чем «организаций». Большинство проблем возникает из-за того, что слотом владеет один человек (игрок/менеджер и т.д.), когда за ним не стоит организация.
Я не вижу проблем, когда Европа OG собирает полностью новый и ничего не доказавший состав, и оставляет слот за собой.
Они возникают тогда, когда команды без организации распадаются, и начинается спор за слот, или, как в случае с США bumble bEE's, когда владелец слота собирает состав и занимает место в DPC без реального стремления соревноваться.

На что Келли ответила, что ситуации с двумя слотами идентичны, если не брать в расчет имя организации.

Келли 'kellymilkies' Онг Сяо Вэй

Келли 'kellymilkies' Онг Сяо Вэй

Возьмем пример «пчелок». Они сделали это зная, что давление будет невероятным. Они будут усердно тренироваться и делать все, что в их силах в первом сезоне DPC, вне зависимости от того, вылетят они потом или нет. Игроки Европа OG должны заменить двукратных чемпионов. Давление не меньше. 

20 ноября стало известно, что на слоте США bumble bEE's будут играть четыре девушки. Канада Кёртис 'Aui_2000' Линг считает, что в такой ситуации нет преимуществ, лишь недостатки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Конечно найс сравнение
На девушек давление во 2 дивизионе мусорного региона равно давлению на команду от которой ожидают игры не хуже чем от 2х кратных чемпионовPepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"вне зависимости от того, вылетят они потом или да" - пофиксил корявый перевод

Аватар пользователя

Не нравятся условия вали на завод чингчонггиня

Аватар пользователя
Аватар пользователя

какие то странные у них методы достижения разнообразия
всего то надо Пупехе и ко сменить пол- итого пять операций и топ команда Girls Secret готоваBrainCosmic.png

Аватар пользователя

Возьмём пример петушар, что лезут на приём к врачу без очереди. Они делают это зная, что давление будет невероятнымpeepowew.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем девушки заходят в доту? Тут же нет кухни PeepoWut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как по мне, это лучшее, что происходило при этой дпс системе, особенно в таком мусорном регионе. Давайте будем честными, всем плевать на рандомный тир3 стак, вместо которых слот несправедливо подучили эти бабехи, зато смотреть за их играми будет дико весело

Аватар пользователя

16 слотов для NA региона это больше, чем там вообще команд в регионе. Там игроков так мало, что от титана 5600 ммр дают 3к ранг

Аватар пользователя

за ними будут смотреть только а) лешраки б) поржать с них

Аватар пользователя

Какая разница, что у них там мотивация какая-то есть? У 3к паберов тоже будет мотивация, если им дадут слот в дпс, но это не значит, что им там нужно находиться

Комментарии
Форум