CEO OG о N0tail и Ceb: «Эти парни никуда не уходят»

CEO OG Хуан Луна в подкасте The Richard Lewis Show рассказал о том, как клуб пришел к идее собрать полностью новый состав, а также объяснил, какую роль в команде будут играть старые игроки.

Об идее создать полностью новый состав

После TI мы собрались вместе, и у нас был честный разговор. Я со своей стороны видел это так — каждый высказал свое мнение о том, чем хочет заниматься в следующем году. Кто-то из парней хотел соревноваться, выигрывать прямо здесь и прямо сейчас. Другие сказали: «Слушай, мне нужен год перерыва, как минимум». Дания N0tail с Финляндия Topson нашел пятую позицию и сказал, что выгорел, нужен год отдыха. Франция Ceb сказал, что с него хватит игры.

Мы поняли, что нам нужен новый ростер. Я сам был удивлен. Я думал: «Суперзвезда, еще суперзвезда, мы же Европа OG». Знаете, мы же можем позволить себе кого захотим. И они такие: «Нет, нам нужно строить новый ростер. Мы должны начать с начала, нам нужны молодые люди, энергичные, влюбленные в игру».

О влиянии старых игроков на клуб

Мы никуда не пропадем. Мы все еще будем на буткемпе. Как минимум Йохан, он крестный отец проекта. Франция Ceb, знаете, как для парня, который «завершил карьеру», он слишком много времени проводит в Доте. Играет, стримит и так далее. Эти парни никуда не уходят.

21 ноября Европа OG анонсировала состав на DPC-сезон, в котором не осталось ни одного игрока из прошлого ростера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Новые игроки OG когда новый инт все ближе и ближе, смотрят на старых игроков

Аватар пользователя

Будет ржака если молодые кое как завоюют слот на инт, а потом топсон, ана и ко по классике такие, roflanzdarova.png дратути
PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто это лишь говорит о том, какая DPC система гавно и призовые мажоров туда же, никто не хочет выполнять грязную работу, месить гавно весь год

Аватар пользователя

Формально там есть оговорка, что будут минус поинты при заменах, но думаю, что на одного топсона/ану может и хватить dankpepe.png

Аватар пользователя

Так ОГ и так из квал слот получили считай разница лишь в том что не они гавно месили, а их месили с гавном

Аватар пользователя

Никуда вы не уйдёте. Часть команды, часть корабля!

Аватар пользователя

Семья есть семья, если у кого то что-то не задалось, это не значит что ты перестаешь быть частью семьи

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всё правильно, бывших наркоманов не бывает. Бывают только нарики и нарики на передержке.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум