Организация Entity Gaming подписала состав Creepwave

Киберспортивная организация Entity Gaming объявила о том, что подписала состав Creepwave. Информация появилась в официальном twitter-аккаунте клуба.

Европа Entity Gaming выступит на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II, подписав состав Европа Creepwave. Данный ростер начал совместное выступление на Dota 2 Champions League 2021 Season 5, где успешно показал себя в рамках групповой стадии, победив в восьми из девяти серий.

Европа Entity Gaming — киберспортивная организация, которая базируется в Индии. У клуба есть составы также в таких популярных киберспортивных дисциплинах, как CS:GO и PUBG.

Состав Европа Entity Gaming:

  1. Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретс;
  2. Германия Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау;
  3. Австрия Тобиас 'Tobi' Бюхнер;
  4. Россия Владислав 'Suzuya' Семёнов;
  5. Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук;
  6. Россия Даниил 'MeTTpuM' Гилёв (тренер).

Ранее директор по продуктам Epic Esports Events Марк Авербух, комментируя результаты выступления Европа Creepwave, поинтересовался, какая крупная организация подпишет состав.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сузуя и фишмен ахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахахах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Парни вот как такие составы играют в доту? Типо полу европейцы и русские, как русские общаются с ними? Да даже все равно по игре там ладно скажут обычные вещи по типу "go go, we can kill, go kill, go gang, no no my friend" а вообще в жизни как они общаются? Вот даже пример ILTW человек вообще не умеет в англ судя по стримам.

Аватар пользователя

Я тебе открою тайну не все немцы/французы/итальянцы хорошо говорят на английскомdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всмысле полу европейцы? Тогда и полу русские пиши

Аватар пользователя

На самом деле за пацанов можно порадоваться,для тир 2-1.5 стака играют вполне неплохо FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум