Omega Esports опубликовала официальное заявление после дисквалификации за подставные матчи

Организация Omega Esports прокомментировала дисквалификацию с DPC-лиги и бан на всех турнира при поддержке Valve. Текст официального заявления опубликован в twitter-аккаунте клуба.

Omega Esports

Omega Esports

К сожалению мы еще не получили официальную копию решения от организаторов лиги по этому случаю. Мы не оправдываем участие в подставных матчах и мошенничество в любых проявлениях в нашей организации. Мы разберемся в этой ситуации и свяжемся со всеми вовлеченными сторонами.

23 ноября Beyond the Summit сообщила, что Филиппины Omega Esports дисквалифицирована с DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I, а игроки отстранены от участия в турнирах от Valve за участие в подставных матчах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ничесе можно было бабло отмывать а я не знал надо
суть такая c двух аккаунтов ставишь на коэф 1к1 с разных аккаунтов на разные команды и такой опа и деньги отмытыы
хз зачем написал но может кому пригодится задолбался свои мешки деньги в тайге хранить ShrekThinking.png

Аватар пользователя

вот это ты гений, а деньги на аккаунты ты под каким агрументом зальешь?)) ты мне напомнил блондинку из фильма "отчаянные аферистки"

Аватар пользователя

ага, ставишь на одну тиму на 1.85, на вторую на 1.85, фиксируешь прибыль

Аватар пользователя

Чел отмывает бабло , теряя 50%+ PepeStonks.png
Не мешай ему, будующии олигарх растёт , а ля Серг121 CoolNut.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум