Перетасовка The International 3

В связи с недавними изменениями в составе LGD.cn возникло много вопросов по поводу приглашения команды на The International 3 и как на это повлияет изменение состава.

Стало известно, что Valve официально отозвали приглашение и передали его команде Tongfu, переместив тем самым LGD.cn в этап восточной квалификации.

Руководство LGD.cn осознавало риск от изменения состава команды, о чем они и сообщили на своей страничке в facebook:

Мы все еще ждем решения Valve по поводу приглашения на The International 3, но в не зависимости от того что они решат мы будем его уважать.

Таким образом Tongfu, команда ни разу не побежденная в квалификации The International 2, получает 3 свободных месяца, и может не беспокоится о прохождении квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум