Представляем интерактивный сборник!

(Картинка кликабельна)

Вот, что ребята из Valve сообщили в своем блоге:

Каждый год мы проводим некоторое время за планированием The International, пытаясь выяснить способы, которые помогут улучшить взаимодействие между фанатами и игроками на турнире. Мы знаем, что огромное количество людей будет смотреть турнир через Интернет, поэтому мы хотели бы сделать возможность, благодаря которой фанаты игры смогут глубже погрузиться в атмосферу турнира, наблюдая за своими любимыми командами и игроками. Мы также знаем, что фанаты любят соревноваться друг с другом в прогнозировании результатов турнира. В этом году мы делаем свою первую попытку связать все это в что-то новое и мы надеемся, что турнир от этого станет лучше и более значительным, благодаря энтузиазму фанатов.

Сегодня мы хотим представить вам специальный The International сборник, а именно виртуальную книгу, благодаря которой вы всегда будете в курсе последних событий The International; а также она позволит вам повеселиться, сыграть с другими фанатами и доказать свое почетное право, владеть ею. В дополнении к возможности получить специальный предмет во время просмотра турнира, она также позволит вам участвовать в специальных голосованиях, например, вы сможете проголосовать за игрока, который, по вашему мнению, должен получить награду за свою великолепную игру на турнире. После того, как турнир закончится, вы сможете просматривать сборники своих друзей, чтобы увидеть, насколько часто они были правы в своих прогнозах.

Наконец, чтобы поднять интерес к сборнику, как самих игроков, так и фанатов, мы рады сообщить, что 25% от продаж будет добавлено к призовому фонду турнира. Это означает, что общий призовой фонд в 1 600 000$ для The International является сейчас только отправной точкой. Сборник будет доступен в магазине Dota 2 Store в 10:00am PDT(~21:00 7 мая МСК). Для тех, кто планирует посетить The International лично, сборник будет идти в комплекте с билетом.


Подытожим, этот сборник – некий виртуальный паспорт, который позволит фанатам получать самую свежую информацию о The International, а также у фанатов будет шанс получить специальный предмет при просмотре турнирных игр. Купившие данную книгу будут иметь возможность проголосовать за своих любимых игроков и, при проведении The International, будет организована специальная игра, в которой сыграют 10 игроков, которые наберут наибольшее количество голосов.

Вероятно, после покупки книги, вы получите нового The International курьера, которого вы сможете улучшать, просматривая игры The International 3.

А также, часть денег от продаж сборника будет добавлена к общему призовому фонду The International, который на сегодняшний день составляет 1 600 000$.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум