ALWAYSWANNAFLY о про-сцене Dota 2: «То, что сейчас все понабирали молодых, вряд ли будет работать»

Профессиональный игрок Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко в интервью для youtube-канала HellRaisers рассказал о своих планах, а также поделился мнением о Богдане 'Iceberg' Василенко и успехе Team Spirit.

О том, что Украина ALWAYSWANNAFLY считают токсичным

Ну, иногда [я себя считаю токсичным дотером]. Но моё поведение — это следствие кого-то или чего-то. То есть я не сам по себе такая мразь. Ну, конечно, абсолютно [в жизни Украина ALWAYSWANNAFLY — другой человек. — Прим. ред.]. Бодян лучше всех знает, он может ответить.

Об Украина Iceberg и Украина ALOHADANCE 

У него [Украина Iceberg. — Прим. ред.] есть доверие просто ко мне игровое, как минимум. И [у нас] хорошие взаимоотношения вне Доты. Это и есть залог успеха, того, почему я играю лучше с ним в команде, чем с другими. А Алоха [Украина ALOHADANCE. — Прим. ред.] вообще идеально дополнил бы. Ну, конечно, конечно [Украина ALWAYSWANNAFLY хотел бы играть в новом сезоне с Украина Iceberg и Украина ALOHADANCE. — Прим. ред.].

О планах завершить карьеру про-игрока

Просто в какой-то момент иногда бывает ощущение, что ты не хочешь играть в Доту. Просто не хочется играть и всё. Это бывает иногда. Но мотивацию очень легко находить. Меня всегда мотивируют люди, которые пишут что-то очень плохое. И в этот же момент меня мотивируют мои тиммейты тем, что они просто есть. Но сейчас [тиммейтов] нет, поэтому только люди мотивируют.

Я не вижу себя прямо супер-стримером. Я бы ещё поиграл, ну, либо потренировал. Было дело [Украина ALWAYSWANNAFLY связывался с командами, предлагая свою кандидатуру в качестве тренера. — Прим. ред.]. Ну, с одной [командой], возможно, удастся, но пока непонятно.

Об успехе Россия Team Spirit 

У Россия Team Spirit всё сложилось. Они стакнулись как люди и как игроки. Плюс у них супер-опытный тренер, который был четыре раза на инте, и Россия Miposhka, который был один раз топ-8 инта. И там люди вообще понимают, что такое Дота.

То, что сейчас все понабирали молодых, вряд ли будет работать. Возможно, на дистанции [это может сработать], но далеко не у всех.

Ранее в интервью для Россия HellRaisers своё мнение об Украина ALWAYSWANNAFLY высказал Украина Богдан 'Iceberg' Василенко. На предстоящих открытых квалификациях на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II оба игрока сыграют вместе в составе команды Украина KuCyJlbKu с Украина Максимом 'Cridoz' Полежаем, Украина Евгением 'Sh4dowehhh' Алексеевым и Украина Александром 'XBOCT' Дашкевичем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же я ору от заголовка, дед за бортом, а таблетки в каюте оставил.

Аватар пользователя

Ох как и рвёт пердаки у всех "про-дотеров" от молодняка в стаках. Старики понимают, что теперь они никому не нужны.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

«То, что сейчас все понабирали молодых, вряд ли будет работать»
Когда одному пожилому насекомому не дали снова присесть на зпшку в чёрно-желтую или черно-оранжевую команду FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

ну надо по правде сказать, есть молодые и талантливые, а есть просто рандомный мусор из пабликов с 500 рангами, которых тоже набрали в тимы массово

Аватар пользователя

Ну хз, если 9/10 игроков СНГ команд это первооткрыватели инта для себя - то это все-таки говорит о том что старички при своих зарплатных запросах конкретно просели в качестве?

Аватар пользователя

А кого лучше взять, Флая или Рамзеса на большую ЗП?
Лучше взять молодого и платить эму дошиками.

Аватар пользователя

Смотришь на него, на его мимику, слышишь тембр его голоса и манеру речи и он вызывает и всегда вызывал отвращение на интуитивном уровне с первой же секунды как я его увидел.

Аватар пользователя

прощайте старые задроты, да здраствует navinewera.png. все на завод HoroHappy.png

Аватар пользователя

С одной стороны он прав(чего только стоит Империя с Гостиком и 4 ньюфагами), но брать его же - это идея ещё хужеtohruShrug.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в жизни ALWAYSWANNAFLY — другой человек.
чот вот в это совсем не верится учитывая его мерзкое поведение

Аватар пользователя

"Я не вижу себя прямо супер-стримером"
Да никто не видит, будем честны trollge.png

Аватар пользователя

Без макфлури шоколад, вряд ли будет работать*

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ему бы создать тиму "Омский ГазМяс" и тренить ее. На это я посмотрел бы pepecool.png

Аватар пользователя

Бовян, Алоха и не алоха и остальные тир7 бомжи...

Комментарии
Новости
Форум