Kaka возьмет перерыв в профессиональной карьере

Ху 'Kaka' Лиангжи возьмет перерыв в карьере профессионального игрока. Об этом сообщил переводчик и аналитик Леон 'Arthur' Ли в «Твиттере».

Леон 'Arthur' Ли

Леон 'Arthur' Ли

Китай Kaka о будущих планах:
«Почти 7 лет игры на профессиональном уровне, 5 участий на TI. Результаты приемлемы. Сожаления есть, но сейчас это так утомительно — быть про-игроком. Я собираюсь некоторое время отдохнуть и постримить. Продолжу следовать за мечтой, когда подвернется подходящая возможность в будущем».

Также на вопрос фаната о команде Китай Kaka переводчик уточнил, что это стак, а не организация, а также сообщил, что состав вылетел с отрытой квалификации во втором раунде.

Последней профессиональной командой в карьере Китай Kaka была Китай Invictus Gaming. В ее составе игрок победил на ONE Esports Singapore Major 2021 и занял 4-е место на The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вылетел с квал, вдруг сразу стало так утомительно FeelsClownMan.pngKEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

проиграл в бо1 рулетке, вау. будто у ег, сикрет и лгд так не было

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Получается, что эта кака смылась в унитазный инактивCatRee.png

Комментарии
Форум