NS о depressed kid «Это будет, возможно, один из лучших мидеров в СНГ да и во всем мире»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов поделился мнением об игре Глеба 'depressed kid' Зырянова в составе CIS Rejects.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Россия depressed kid — опытный мужик? У него опытные мужики остальные. У тебя играет Россия RAMZES666Беларусь fngРоссия RodjER и Россия 9pasha — ты просто кнопки жми и все. Они все скажут, все расскажут, дадут инфу и прочее. Ему в этой команде нужно наладить общение, какой-то контакт. Потому что сейчас так быстро меняются тренды, что даже Рамзесу уже не так просто наладить контакт с 17-летним парнем.
У них вроде разница небольшая, но Россия RAMZES666 смотрит старые тик-токи, а Россия depressed kid — новые. Возможно, Россия RAMZES666 уже не смотрит тик-токи, потому что рос на YouTube. Ему [Россия depressed kid] просто нужно влиться в команду этих опытных челов, а дальше просто сиди и жми кнопки. Самая халява для мидера.

Также Кузнецов считает, что Россия Глебу 'depressed kid' Зырянову нужно больше опыта выступлений на крупных чемпионатах.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Россия depressed kid — это один из тех игроков, к которым стоит присмотреться. Я думаю, у него может быть неплохое киберспортивное будущее, если он не потеряет свой скилл. Потому что есть ряд игроков, которые начинают неплохо, но, почему-то, через какое-то время от их скилла ничего не остается.
Если он будет прогрессировать, а не регрессировать, я бы сказал, что это будет, возможно, один из лучших мидеров в СНГ да и во всем мире. Ну, еще может быть через годик-полтора. Опыта надо, опыта турнирного всосать. Опыта игры с сильными коллективами. Одно дело ковырять в опен квалах каких-то «трехсотников», а другое дело против каких-нибудь Китай LGD на сценке поиграть. Разные вещи абсолютно.

Россия CIS Rejects выиграла первую открытую квалификацию в СНГ и прошла в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Двадцатидвухлетний рамзес пытается найти общий язык с семнадцатилетним депресид кидом

Аватар пользователя

Богата самородками русская земля!PepeRich.png

Кто-нибудь сделайте мем, где депрессед кид - кунг-фу панда, Рамзес - мастер Шифу, а НС - мастер Угвэй

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Таких лучших игроков уже не счесть сколько было.

Аватар пользователя

Да нынче в СНГ дефицит мидеров. Но чел чуть Спиритов не закрыл на отборочных, еще тогда было видно, что он хорош. Заслуженный топ-3 мидер СНГ после ГПК и Торонто.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что может быть более показательным, чем такое достижение? Тот же Гпк оподливился как мусор на Инте. Это уде делает Торонто лучшим...

Аватар пользователя

Ну а кто лучше? Лол
Нун чтоль? Который уже два года играет на тир-2 уровне ничего не показывая?

Аватар пользователя

Так не о достижениях, опять же, речь. А о микро на миде

Аватар пользователя

То что у чела топ 1-2 рагу Европы не говорит о его макро и микро в миде ?

Аватар пользователя

Это у кого такой топ? Вижу Папараци и Яторо там

Аватар пользователя

Ты рофлишь ? Нун дней 5 назад был в топ 2 теперь топ 3 , что это меняет ?

Аватар пользователя

Я писал только про Торонто. Ты зачем то со мной заговорил про Нуна) Я знаю что Нун > большинства, в том числе Торонто)

Аватар пользователя

Нун сильнее депрессд кида в соло мме точно , не надо тут ...

Комментарии
Форум