Новые постройки в Dota 2

В этот раз, вместе с новыми предметами для героев, разработчики из Valve добавили огромное количество новых построек и других предметов окружения. На что они могут намекать и для чего они в принципе? Может быть, они предназначены для новой карты обучения и призваны ее приукрасить? Возможно! Но как там будут сочетаться предметы из шахты и разбитый корабль с парусом?

Или, можно предположить, исходя из набросков Techies, что новые предметы окружения могут быть связанны с ним? Тележка, рудники...

Смотрите видео и делитесь догадками в комментариях к этой новости!


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум