Epic Esports Events представил правила сторонних трансляций DPC-лиги в СНГ

Турнирный оператор Epic Esports Events опубликовал правила проведения трансляций сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для независимых стримеров. 

  1. Независимым стримерам нужно выставить задержку в 15 минут на своих трансляциях относительно Dota TV. 
  2. Нельзя размещать рекламные объявления в любом виде.
  3. Название трансляции должно быть представлено в формате: «Team 1 vs Team 2 @ EEU DPC Winter Tour by Epic Esports Events».
  4. Только позитивный настрой :)

Epic Esports Events проведет три сезона Dota Pro Circuit лиги в Восточной Европе в сезоне 2021/2022. Первые матчи DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II начнутся 29 ноября, а противостояния DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I стартуют на следующий день. Три лучших команды по итогам первого дивизиона пройдут на мейджор.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надежды были, но EEE опять показали свою клоунскую натуру.
Почему на Европейских Лигах задержка не нужна, а у нас опять 15 минут от Dota TV? Потому что Марчелло видимо хочет подмошнить Рухабу, хз зачем ещё нужно это тупое правило, усложняющее жизнь другим стримерам

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему опять? В прошлом году же вроде не они занимались проведением турниров от valve. А если это не турниры от valve, то какой смысл смотреть и какая разница на их правила.

Аватар пользователя

Дилей 15 мин или Рухаб?
Выбираю первое (хоть и часто на таких трансляция залетают спойлеры)

Аватар пользователя

15 мин в dota tv + 15 на стриме?Типо там уже инт выиграют,а мы 1 игру смотрим у независимого стримера?

Аватар пользователя

Да, именно так. Рухаб же не может в качестве трансляций конкурировать с одним пьяным дедом или лудиком, приходится переманивать людей через мошну от своих друзей из Эпик.

Аватар пользователя

Правила такие же как в прошлым году были от ESL то есть от мэйнкаста. И мне кажется тут неправильно сформулировано предложение. Тут имеется ввиду, что через дота тв должна быть выставлена задержка в 15 минут. Больше они сделать не могут по правилам вольво.

Аватар пользователя

Жду такой же душевный стрим от НСа как на Инте. И плевать, на задержку - у него качество выше чем у ущербных Мейнкаста и Рухаба.

Аватар пользователя

представляешь, как себя чувствуют владельцы этих рухабов и мейнкастов когда видетя что какой-то не бритый челик с похмелья рубит у них от 20 до 50% зрителей? d2horse.gif

Аватар пользователя

С таким составом команд за 4 пункт всех забанят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где связь с организатором? Хочу на них в суд подать за то, что они символику СССР стыбрили и вместо Ленина Пуджа засунули peperage.png

Комментарии
Форум