Бесплатная путевка на The International!

Между командами Mineski и First Departure 10 мая 2013 года в 14:00 CET/20:00 SGT/16:00 МСК будет проведен шоу-матч состоящий из трех раундов.

Обе команды участвуют в Восточной квалификации мундиаля, но они все-таки нашли время, чтобы принять участие в этом веселом ивенте. Будет проведено три игры, причем первая пройдет по стандарту в Captains Mode, вторая 5х5 all-pudge only-mid game, а последняя в режиме Reverse-Captains Mode.

Сайт DotaTalk предлагает фанатам команд и неравнодушным зрителям присоединится к каналу 1220 в RaidCall, где собственно и будет проводиться розыгрыш всевозможных призов, в числе которых и путевка на The International 3, включающая в себя оплату билета на самолёт и проживания. (Розыгрыш состоится только если число участников канала достигнет 3500 человек).

Расписание ивента:

10 мая 2013 года

  • 14:00 CET/20:00 SGT/16:00 МСК - Начало матча;
  • 15:00 CET/21:00 SGT/17:00 МСК - начало лотереи.

Кроме путевки также будут разыграны:

  • 4x Fiery Soul of the Slayer (редизайн для Lina);
  • 2x QcK коврика для мыши с символикой Na’Vi;
  • 2x QcK коврика для мыши с символикой Fnatic;
  • 2x QcK коврика для мыши с символикой Dota 2.

Здесь описаны правила и порядок проведения лотереи. (ссылка)

Краткое описание лотереи:

Администратор с помощью сайта www.random.org определит 10 человек из списка участников RaidCall канала 1220. Эти счастливчики будут перемещены в отдельную конференцию, где продолжится отсев по одному человеку, исходя из числа (один из 10, из 9, из 8 и т.д.), выданного сайтом www.random.org. Единственный оставшийся в конференции и получит путевку.

Желаем удачи, и как минимум нас ждет интересный шоу-матч:)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум