Maelstorm о мете: «Иногда уже через 5–10 минут становится очевидно, что будет происходить»

Комментатор и ведущий RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в интервью рассказал об изменениях в RuHub, заменах в Virtus.pro, а также прокомментировал состояние текущей меты.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О формате трансляции RuHub

Мне сложно сказать, как это будет выглядеть и ощущаться с точки зрения нагрузки до старта сезона, но есть мысли, что без расширения штата студии не обойтись. Мы уже запустили конкурс, по результатам которого возьмем в RuHub еще как минимум одного комментатора.

Что касается сюрпризов в продакшене — запланирована куча контента, и я вижу, насколько активная подготовка ведется в студии перед стартом сезона. Лично меня это радует. Что получится? Поживем — увидим.

О заменах в Россия Virtus.pro

Не знаю, как там все происходило в деталях… Но если было так, то я не думаю, что у организации были другие хорошие варианты. VP сейчас нужно начинать все с нуля. Получится или нет — зависит только от них, но говорить об усилении команды сейчас мне не представляется возможным.

О Россия Егоре 'Nightfall' Григоренко в Мир Evil Geniuses

Не вижу никакой логики сажать Егора на оффлейн, при этом оставляя Arteezy на керри. Финляндия JerAx и Дания Cr1t- — два саппорта четвертой позиции. В общем, в EG я не верю и не могу понять логику США BuLba. Он тренер, ему, очевидно, виднее, но как по мне, этот состав никогда не выиграет The International.

Если честно, я вообще не вижу у Россия Nightfall и Молдавия Save- каких-либо серьезных шансов проявить себя за границей. Думаю, что они будут успешнее в СНГ.

О текущем патче

Мне нравится текущая мета, просто она очень старая. Приелась. Иногда уже через 5–10 минут становится очевидно, что будет происходить. Это ненормально.

В сезоне DPC 2021-2022 RuHub будет освещать лиги трех регионов, среди которых Восточная Европа и Юго-Восточная Азия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

почему мнения 3-4к челов про доту постят? это какой-то вид ироний? sammyyPepekek.pngroflanLico.pngroflanBuldiga.png

Аватар пользователя

-Мне нравится текущая мета
-Иногда уже через 5–10 минут становится очевидно, что будет происходить. Это НЕНОРМАЛЬНО.
PeepoAnd.png

Аватар пользователя

а что не так? Мне нравится девушка, но она унижает всех вокруг. Эт ненормально, но девушка все равно нравится. Найди противоречие

Аватар пользователя

тут скорее: мне нравятся пельмени, но жрать их каждый день - надоело.

Аватар пользователя

кстати, тоже вариант. Прост сказанул первое, что в голову пришло

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Усишки девственника, глаза хишнега(секс-раптора) опасайтесь девочкиEmojiBrew.png

Аватар пользователя

Его коммент про ситуацию в ЕГ вполне здравый. Мне кажется там даже сами игроки ЕГ не шарят как что будет.

Аватар пользователя

3к червяку очевидно что будет происходить а про игрокам нет,почему он тогда тренить команды не идет если ему эта игра так очевидна?или он уже должен был пару лярдов баксов на ставках заработать если ему так все очевидно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

3к чел проанализировал состав ег и его смутило что там две четверки , а то что у каждого по 11к его не смущает и что джеракс легко перестроиться . Не верит в состав ег что он выиграет инт а в состав тимсприт он как будто верил до инта …

Комментарии
Форум