Директор fnatic уходит из организации

Директор и управляющей командой Fnatic Эрик 'ReiNNNN' Кхор объявил, что покидает организацию. Он попрощался с коллегами и написал слова слова благодарности в личном аккаунте в Twitter.

Эрик 'Reinnnn' Хор

Эрик 'ReiNNNN' Хор

Сегодня мой последний день с Юго-Восточная Азия Fnatic. Я так долго был с этой компанией и командой, что воспоминаний так много, что их не написать в твиттах. Спасибо, что учили меня. Я бы не был тем, кем есть, без направления от всего персонала и игроков, с которыми я работал.

Малайзия ReiNNNN работал в Юго-Восточная Азия Fnatic с 1 июня 2015 года. Команда заняла 9-12 место на The International 2021. 19 ноября контракты с организацией продлили Филиппины Марк 'Raven' Фаусто и Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг, а на следующий день к ней присоединились Филиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос и Филиппины Яунуел 'Jaunuel' Арцилла.

Юго-Восточная Азия Fnatic выступает в DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Ее первая игра в сезоне состоится 4 декабря против Малайзия Team SMG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

на фотке это директор Фнатик? Больше похож на директора киндер-сюрприза

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум