Xcalibur о Team Bald Reborn: «Моя команда не очень хочет играть скримы, так что мы этим не занимаемся»

Мидер Team Bald Reborn Стив 'Xcalibur' Йе в интервью после победы в серии над No Bounty Hunter рассказал о подготовке своей команды к новому сезону, а также поделился планами на будущее.

О процессе подготовки Швеция Team Bald Reborn к новому сезону

Думаю, наша подготовка осталась такой же. Может, у нас появилась какая-то система. Мы делаем то же самое, что и в прошлом сезоне. Моя команда не очень хочет играть скримы, так что мы этим не занимаемся. Я думаю, да [Швеция Team Bald Reborn будет выступать на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II без тренировочных матчей. — Прим. ред.], если только люди в команде не передумают. Может, если мы продолжим побеждать [команда начнёт тренироваться], не знаю.

Скажем, если у нас будет возможность попасть в первый дивизион, может, тогда люди захотят попытаться. Просто гораздо сложнее захотеть побеждать, когда кажется, что цель так далека. Но когда цель становится ближе, люди могут заинтересоваться. Но я не уверен.

О замене Германия 5up на Ливан Eixn 

С Германия 5up в команде у нас были некоторые внутренние сложности, так как никто из саппортов не хотел играть на «пятёрке». Честно говоря, казалось, что наши саппорты были пассивно-агрессивны по отношению друг к другу периодически из-за того, что не хотели играть на пятой позиции. Тот, кто играл на пятой позиции, постоянно говорил о том, как бы хотелось поиграть на «четвёрке». Теперь у нас такого нет, так что это клёво.

О планах на будущее 

Посмотрим, что будет. У нас есть что-то типа соглашения, что эта команда несерьёзная. Если честно, в последнее время я не особо думал о том, как стать лучше или взять высокий ранг. Я просто пытался заставить свою задницу стримить. Это плохо сказалось на моём уровне игры в Доту. 

Но после безумной победы Россия Team Spirit у меня снова появилась мотивация. Теперь я пытаюсь снова начать хорошо играть и, возможно, попытаюсь попасть в настоящую команду.

22 ноября Швеция Team Bald Reborn объявила свой состав на предстоящий DPC-сезон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум