Adekvat об игре OG - Secret: «Ждём вторые матчи обеих команд, чтоб хоть что-то прояснилось»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов высказался о матче Team Secret - OG в рамках DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I. Свое мнение он опубликовал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

К сожалению, матч Европа OG - Secret нам вообще ничего не показал. Эстония Puppey умудрился так провести свой дебют в сезоне, что не дал ни единой возможности оценить его команду или команду соперника.
Ну вроде Европа OG неплохо двигаются по карте, молодые не робеют. Даже напротив иногда действуют слишком нагло, выискивая в этом свои границы - в общем в духе тега Европа OG. Но всё это на фоне подпивасных драфтов смертника, который похоже не особо заморачивается по поводу «жесткой борьбы в первом дивизионе Европы».
Я немного разочарован. Ждём вторые матчи обеих команд, чтоб хоть что-то прояснилось. Как вам?

30 ноября Европа Team Secret уступила Европа OG со счетом 2:0 в рамках первого тура DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I. Со статистикой матча можно ознакомиться в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пупан ещё в прошлом сезоне понял, что нужно быть как ОГ -- пинать бебру весь сезон, налутать нужное количество ДПС очков и уже на инте показать себя. Правда в прошлый раз чёт не прокатило PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум