Ghostik о болезни: «Мы с командой играли на тренировках, где я просто-напросто молчу, вообще ничего не говорю»

Капитан Team Empire Андрей 'Ghostik' Кадык рассказал о подготовке в матчу против AS Monaco Gambit, а также поделился подробностями о течении болезни. Обращение к болельщикам он выложил на личном youtube-канале.

Андрей 'Ghostik' Кадык

Андрей 'Ghostik' Кадык

Я заболел коронавирусом, ребята. С 24 числа, восьмой день пошел, когда я болею короной и я просто не мог говорить, реально. Мы с командой играли на тренировках, где я просто-напросто молчу, вообще ничего не говорю. Моя команда за меня говорит, я пытаюсь как-то как в паблике пинговать, говорить, что делать. В общем, веселого в этом, в принципе, мало.
Еще вчера мог говорить, но мне врач говорил, что лучше максимально воздержаться определенный период времени и поиграть в молчанку.
У нас будет игра против Россия AS Monaco Gambit на DPC. Я, в принципе, нормально себя чувствую сейчас, уже гораздо лучше, чем было. Мы достаточно долго готовились к этой игре, много играли, и на D2CL тоже играли, тренировались, чтобы на DPC хорошо выступать. Посмотрим, что у нас получится.

О том, что Украина Ghostik заразился коронавирусом, он сообщил 26 ноября. Матч DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I Украина Team Empire против Россия AS Monaco Gambit состоится 2 декабря в 17:00. За ходом противостояния можно следить в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пожелаю удачи и скорейшего выздоровленияPepeMishka.gif
Старичок идёт к своей мечте, пусть почти никто в него не верит, но если стабильно закрепится в тир-2 то тоже не плохо.

Аватар пользователя

Брешит, мне в 2020м году бункерный педофил сказал, что Россия победила вирусы ваши

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь он сам hmmclueless.png
Говорят он ещё на ютубе стримит

Аватар пользователя

Чел заранее оправдывается и будет весь сезон оправдываться всякой фигней, лижь бы на зп посидеть подольше. Дальше уже только завод....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я вчера встретил денди на улице, он пукнул и очень невкусно пахло. Где новость об этом?!

Аватар пользователя

Удачи конечно, но мне кажется, они одни из претендентов на вылет.

Комментарии
Форум