Dendi о Pudge: «Во многом он меня связывает с такими невероятными играми, которые у нас были»

Мидер и владелец B8 Данил 'Dendi' Ишутин, отвечая на вопросы фанатов, рассказал о своей связи с Pudge, а также назвал те турниры серии The International, которые ему больше всего понравились. Видео было опубликовано на канале Dendi на YouTube.

О Украина Dendi и Pudge Pudge 

Я следил за Китай BurNIng, он играл на Pudge Pudge по фану, и мне тоже очень нравилось. Я тоже начал играть по фану в первую Доту ещё на Pudge Pudge. И так получилось, что во второй Доте тоже появился Pudge Pudge, чуть ли не сразу. Я понял, что этот герой намного сильнее, чем в первой Доте.

На первом International я уговаривал в финале взять себе этого героя, но мне его в итоге не взяли. Его взяли, и на нём играл Ваня Украина ArtStyle. Потом на третьем инте тоже были невероятные игры [с Pudge Pudge]. Как раз оттуда пошла игра с фонтан-хуком. То есть это была такая спонтанная вещь, которую мы использовали прямо в игре и поняли, что по-другому мы никак не выиграем. Вот и с тех времён, я думаю, многие Pudge Pudge мне приписывали. Во многом он меня связывает с такими невероятными играми, которые у нас были.

О турнирах серии The International, которые больше всего понравились

Мне понравились те инты, в которых была такая некая «история Золушки», когда команда с низов добивалась высот. То бишь это шестой International, где Китай Wings выиграли, которые прошли с открытых квалификаций в закрытые, с закрытых — на инт и выиграли инт. Это было супер-круто. Невероятно, как они нашли свою синергию и как у них всё получалось. 

Европа OG в 2018 году. Они тоже с открытых квалификаций чуть не вылетели, потом в закрытых у них тоже были качели. И они потом выиграли International. Тоже от них мало кто ждал этого, когда от них ушёл Израиль Fly. И Россия Team Spirit, в последнем, вот, году. Тоже очень круто. Мне кажется, это невероятно крутая победа. От них тоже мало кто ждал такого результата. Они сами от себя такого результата не ждали. Такие победы и такие инты круче всего наблюдать, мне кажется, для зрителя.

Ранее о Pudge Pudge высказался керри Казахстан V-Gaming Казахстан Айбек 'Naive-' Токаев. Эта команда в матче против Россия Fantastic Five взяла Pudge Pudge на всех трёх картах противостояния и одержала победу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне понравились те инты, в которых была такая некая «история Золушки», когда команда с низов добивалась высот.
Т.е. он подсознательно понимает, что он на полном днище, и хочет вот так же выстрельнуть как остальные "Золушки" dankpepe.png

Аватар пользователя

чтобы не понимать в каком днище находится B8.png нужно быть самым сумасшедшим человеком в мире

Аватар пользователя

То есть сесть на шею принцу по сути дела не делая ничего, просто прийти на дискач - это значит Добиться высот?? Яяясно...
При этом Золушка себе даже плате не шила, ей все подогнала фея нахаляву.

Аватар пользователя

Мидер и владелец B8 Данил 'Dendi' Ишутин, бывший мидер NaVi, победитель первого The International, альтер эго pudge.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Худший герой в Доте, после Течиса и Тинкера.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

За такое нужно разрешать казнить без суда и следствия.

Комментарии
Форум