V1lat о поражениях Neptune Gaming: «Радует меня, что в жизни и в спорте есть место справедливости»

Комментатор и сооснователь Maincast Виталий 'v1lat' Волочай в личном telegram-канале поделился мнением о команде из DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II Neptune Gaming, которая получила слот Royal Never Give Up.

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

Радует меня, что в жизни и в спорте есть место справедливости.
Мы честно пытались понять, каким образом команда Китай Neptune Gaming попала во второй дивизион Китая, как так вышло, что именно эти игроки получили слот Китай Royal Never Give Up, а не кто-то из открытой квалы.
Но пока мы пытались разобраться, ребята уже успели ударно стартовать. Сегодня всего лишь первый день второй недели DPC, а у Китай Neptune Gaming уже 0-5 [по сериям. — Прим. ред.] и 0-10 по картам. Завтра 11 и 12 раз их хлопнут Китай Sparking Arrow Gaming, и через три дня Китай CDEC Gaming отправят Китай Neptune Gaming туда, где они и должны были находиться изначально. В «скрытый пул».

DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II проходит в три тура с 29 ноября по 17 декабря. В первом туре Китай Neptune Gaming проиграла матчи против Китай Team MagMaКитай Ybb Gaming и Китай ShenZhen со счетом 2:0. В стартовом матче второго тура команда также всухую уступила Китай Aster.Aries и занимает последнее место в лиге. Подробнее с турнирной таблицей можно ознакомиться в разделе «Киберспорт».

Китай Neptune Gaming заняла место Китай Royal Never Give Up в лиге после того, как та получила слот Китай Elephant в DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Радует меня, что в жизни и в спорте есть место справедливости.
Мы честно пытались понять, каким образом команда B8 попала во второй дивизион Восточной Европы, как так вышло, что именно эти игроки получили слот Хастлеров в свое время, а не кто-то из открытой квалы, как вышло так, что в этом сезоне оставили слот, который зареган был на другого человека.
Но пока мы пытались разобраться, ребята уже успели ударно стартовать. Сегодня всего лишь первый день второй недели DPC, а у B8 уже 0-2 [по сериям. — Прим. ком.] и 0-4 по картам. Скоро 5 и 6 раз их хлопнут Hydra322, и через девять дней Nemiga отправят Dendi и напарников туда, где они и должны были находиться изначально. В «скрытый пул».

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новость в новостиPepeSpasibo.gif
Не хватает только приписки (с)Lil

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не люблю шутки про сало, но помоему у кого то шпик в глазу

Комментарии
Форум