Adekvat о VP и XTR: «И тем и другим пора найти хорошего ингейм лидера, пусть он берет ответственность на себя»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале высказался об итогах матча Ybb Gaming против Xtreme Gaming в рамках DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Серия закончилась поражением коллектива Чжана 'Paparazi' Чэньчжуна со счётом 1:2.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Китай Xtreme сегодня очень напомнили дебют Россия VP - состав крутых исполнителей, но на деле проигрываем КОМАНДЕ. И тем и другим пора найти хорошего ингейм лидера, пусть он берет ответственность на себя. На одной индвидуалке далеко не пройдешь

Китай Ybb продолжают радовать. Проиграли в 3/3 картах лейнинг, причем без шансов, но когда есть план на игру и четкая командная работа будет и результат. Эта победа очень поможет им в борьбе за 1ый див.

На данный момент Китай Xtreme Gaming в новом составе по итогам двух матчей на DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II имеет два очка. Что касается состава из открытых квалификаций Китай Ybb Gaming, коллектив успел сыграть четыре серии, в трёх из которых одержал победу.

Ранее Россия Adekvat предположил, что победу в серии Китай Xtreme Gaming против Китай Ybb Gaming одержит состав с Китай Paparazi со счётом 2:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Доте уже 20 лет, но до людей никак не дойдёт, то что это командная игра и просто собрав игроков которые неплохо жмут кнопки, ты ничего не выиграешь.

Аватар пользователя

Кого в вп он называет крутым исполнителем? Там же сплошной мусор в составе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На первых порах достаточно будет скила на открывание/закрывание фрамуг HAhaa.png
На втором этапе проверка фена
На третьем умение набирать 10 цирф доставки жратвы

Комментарии
Форум