GeneRaL об ATF: «Даже больше впитывает фарма, чем Collapse»

Оффлейнер Natus Vincere Виктор 'GeneRaL' Нигрини во время личной трансляции на Twitch рассказал о прогрессе на тренировках, а также оценил игру коллеги по позиции Аммара 'ATF' Алассафа.

Об Иордания ATF

Да вроде неплохо играет. Такой керри-плейстайл. Главное, в нужную команду попасть, где это могут забалансить. Ну это такой, типа Россия Collapse вариант, даже жестче. Даже больше впитывает фарма, чем Россия Collapse. То есть, это уже, наверное, может перебор, но если у них получается, то «why not»? Мне лично нравится, когда у хардера много. Я вижу, что так намного легче играть.

О тренировках

Да с каждым днем все лучше и лучше. Играем.

Украина Natus Vincere проиграла свою единственную официальную игру в новом составе в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I против Россия PuckChamp. Следующий матч команда проведет 9 декабря против Украина Team Empire.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Он ещё и булочек в школьной столовой вроде тоже нормально впитывает

Аватар пользователя

интересно, а если в россии забанят твичтв, ньюсмейкеры потеряют свою работу? roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

недавно зашел к нему и там все новости 2дру, ушлый ютубер все новости с 2дру ворует, ах ты хитрая жопа, легендвр не воруй! EmojiHunter.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять мнение этого лса. Скоро начнет говорить, что лучше Коллапса, т.к. тот по пацанским понятиям не вывозит.
Почему ньюс по кд постит мнение этого АУЕ скама???

Аватар пользователя

рил, чел не увидел ничего особенного в игре ТС, но при этом берет болт в дефолт игре в дпс клоповнике, да и за все его игры в нави ничего не выиграл и ничего не показал, ЛОЛ FeelsRlyMan.png

Аватар пользователя

вот именно что он будет только впитывать, а играть не будет иметь)

Аватар пользователя

Чел тупо завидует Коллапсу и сравнивает его, с Амаром каким-то DansChamp.png. Типо не то, что я бы хейтил Амара, рил сильный оффлейн, но пусть с собой его сравнивает, а не с лучшим в мире.

Аватар пользователя

тут больше сравнение плэйстайла а не уровень и качество игры, ору люди уже буквально начали до каждого слова докапываться

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сильный, пару официалок сыграл, сильный. Подождите хотя бы первого мажора, лол

Аватар пользователя

милые детишки зелёноворобушные, чел на Амере играл половину прошлого сезона в Creepwave. Могу ошибаться в процессах, но это его не первая оффициалка. Так что перестаньте писать отсебятину и хотя бы изредка заходите на Liquipedia.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум