Ghostik рассматривает смену роли и завершение карьеры игрока в следующем году

Капитан Team Empire Андрей 'Ghostik' Кадык во время личной трансляции на Twitch объяснил, почему играл на Vengeful Spirit в официальной игре, а также поделился карьерными планами.

О выборе Vengeful Spirit Vengeful Spirit в матче на DPC

Ребят, да что Vengeful Spirit Vengeful Spirit? Мы с ней до этой официалки на DPC выиграли все КВшки, если что. У хороших команд. И супер уверенно себя чувствовали с ней, просто сыграли очень плохо на официалке, прям отвратительно.

О возможной смене роли и планах на дальнейшую карьеру

Смена роли, как-никак, это дополнительный буст игроку в любом случае, объясню почему. Ты просто на Доту начинаешь по-другому смотреть, с той позиции, на которой ты раньше не смотрел на нее. Например, думаешь о каких-то вещах на «пятерке», даже если ты играешь, о которых ты раньше не задумывался. Для тебя игра открывается с другой стороны. Поэтому, это положительная концепция.

Этот год я отыгрываю на оффлейне, дальше, если у меня не получается то, чего хочу, либо какая-то другая причина, то я точно поменяю роль, либо вообще не буду играть. То есть, буду тренерством заниматься, либо медийкой полностью.

Украина Ghostik играл на Vengeful Spirit Vengeful Spirit на первой карте матча DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I против Россия AS Monaco Gambit, который его команда проиграла со счетом 2:0. Кадык закончил игру со статистикой 1-9-6. Подробнее с результатом игры можно ознакомиться в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже. Я постоянно вижу новости о нём на главной. Ну скажите мне, кому-то он интересен? Ну, хоть кому-то? Это какой-то тир2\3 чел, где-то валандается уже несколько лет и у него нет достижений каких-либо. Ну зачем спамить о нём постоянно?

Аватар пользователя

дружище, из всех новостей на главной - сейчас около 6-7 с участием дота-личностей, из которых 3 про всемиизвестных PONLO, SELERI и, конечно же, великий и ужасный SUNLIGHT. Я считаю, что из всего этого Ghostik - вполне себе интересная личность.

Аватар пользователя

Посмотри сколько комментариев под новостью. Стаффу насрать что ссе комменты о том, что ноаость всрстая и не интересная. Им важно их кол-во. Только полный игнор таких новостей сможет трансформироваться в пинок под зад ленивому ньюсу. А пока пипл хавает.

Аватар пользователя

Скорей бы, меньше говноновостей будет.(Кого я обманываю)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нравится гостик, сыграл как кусок дерьма на венге, пишет: "просто сыграли очень плохо на официалке, прям отвратительно."
Нет, не вы, а ты. Когда они уже начнут называть вещи своими именами? Не вы, а ты, ты заруинил и не в первый раз уже на 3 позиции, додик

Аватар пользователя

Как тройка он не так плох. Он плох как капитан и коллер. Не вытягивает.

Аватар пользователя

А когда он показал, что не так плох на тройке? Он же всё время проигрывает.

Аватар пользователя

Причин, по которым он проигрывает может быть полно, и не все они зависят от скилла. Да и не возможно всем побеждать, это спорт

Аватар пользователя

NoPango не плохо играли. Если вспомнить можно что-то еще найти. Просто люди, обычно не помнят этого, помнят только текущее неудачное выступление.

Аватар пользователя

Я сам поигрываю на оффлейне и когда Гостик начал стримить, стразу на него подписался. Очень ждал первых официалок Юников что бы поболеть, и дождался... Проиграли с треском всем кому можно. Бездарно играли.

Аватар пользователя

Гостик и карьера в одном предложении, ньюс знает толк в извращениях.

Аватар пользователя

Этот гостик тир 100500 игрок всю жизнь. Не могу понять зачем его лоускилл мнение тут постят, зачем постят его планы на жизнь? Всем насрать на него.

Аватар пользователя

Ещё один допедрил, что в тырнетах проще донаты с лошар собирать, чем рвать свой @ss и потеть на туриках.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы пикать венгу, у которой ни одного полезного скилла... Причём у них всегда так: "в квшках мы всех всегда обыгрываем 100:0 (самых лучших из лучших), но тут против тир3 стака чё-то не получилось".

Аватар пользователя

У него был вполне живой канал и стримы, потом снова ушел в про, теперь такой "может быть займуть фулл медийкой", чел определись уже

Аватар пользователя

Вот как не читаешь интервью какого-то игрока, так они все(игроки) всегда все КВшки выигрывают.

Аватар пользователя

О, очередной с кулсторями про "мы всех победили на КВ, но чё-то не пошло во время официалки".CoolStoryBob.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То новости об очередняре Никсе с шизой который никак не может для себя решить какая роль ему нужна, то вот этот никому не интересный чел с своими размышлениями о завершении карьеры.

Неужели мы должны это хавать?

Аватар пользователя

Одни скуфидроны в новостях, можно что нибудь реально интересное, про тим спирит там или альты ГПК хотя-бы которые он продал очередной раз подпивасам. Ваще эта империя максимально не интересная команда без намёка на потенциал

Аватар пользователя

До него тока дошло, что он даже для второго дивизиона не тянет. Лучше сразу бы завершал. То же бы порекомендовал и Флаю и ДендиHAhaa.pngHAhaa.png

Комментарии
Форум