LighTofHeaveN: «Чем занимаются тренеры, психологи и все остальные товарищи в Natus Vincere — я без понятия»

Кастер и аналитик студии RuHub Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов в преддверии матча с Team Empire раскритиковал подход Natus Vincere к играм DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I.

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Если  NAVI проигрывают сейчас Имперцам, а потом они проигрывают Юникам — вот представим в вакууме ситуацию, что почти невозможно, то можно подписывать  PuckChamp сразу после матча  Team Unique —  Natus Vincere вообще не думая. Потому что потом будет только сложнее: расчехляются Спириты, дальше там где-то появляются  VP и  HellRaisers, которые сейчас находятся в хорошей форме. Именно по этой причине  NAVI сейчас обязаны брать очки против  Team Empire и  Team Unique, потому что те сейчас в статусе аутсайдеров.
С одной стороны у нас есть  PuckChamp: там Жанна [менеджер] старается, они [игроки] трудятся, но организация не самая сильная, не самая медийная, ресурсов поменьше, чем у  Natus Vincere. По сути, они взяли тех [игроков], кого можно было взять, потому что очень многих игроков разобрали — даже из [их] состава угнали того же  meLes.
По итогу у нас с одной стороны  NAVI — супер мощная организация с игроками, которых они собрали. Очень многие хотели бы в эту организацию попасть. С другой стороны —  PuckChamp, у которой ресурсов в несколько раз меньше. И организация, которой пришлось искать игроков к DPC, у которой ресурсов меньше в несколько раз — она просто пошла и развалила без шансов  Natus Vincere.
Как это работает, я не знаю. Чем занимаются тренеры, психологи и все остальные товарищи в  Natus Vincere — я без понятия. Такое ощущение, что это у  PuckChamp организация с мировым именем.

На момент публикации материала счет в серии  Natus Vincere и  Team Empire равный — каждая из команд выиграла по одной карте. Следить за ходом встречи можно на странице матча в разделе «Киберспорт».

По слухам,  Natus Vincere неофициально спонсирует команду  PuckChamp.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

можно как угодно относиться к лосту, но насчет нави он всегда был прав. это не лицемер вроде сального, который готов в твиттере обосрать всех, кроме "любимой орги".

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На счёт Лоста я согласен. Но стыдно не знать, что вилат всегда поддерживал вп больше, чем Нави, и в их встречах всегда болел за вп во время комментирования и не скрывал это

Аватар пользователя

Дима как всегда по фактам и душит, не стесняясь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тем же чем и в 99,9% остальных комманд - сидят на зп.
Честно удивлён что вопрос поднялся ток 2021 году. спс что не через 1000 лет.

Аватар пользователя

Вопрос поднялся еще лет 5 назад, теперь имеем что имеем. Орга с мировым именем по сути держится на одном бедном Симпле и остальных парнях состава по ксго

Аватар пользователя

Хоть Лост и чудик, но он называет вещи своими именами. Пока что NAVI могут составить серьезную конкуренцию только B8.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По делу конечно, но имхо его это волновать не должно никак

Аватар пользователя

Когда забыл выпить таблетки и началось обострение pekaReally.png

Аватар пользователя

Лост , завали ***** , ты вообще говорил что с доты ливаешь pepeclowndrive.gif

Комментарии
Форум