JotM про Natus Vincere: «Любая новая команда, образованная... Она ничем не отличается от пяти ноунеймов»

Аналитик и бывший киберспортсмен Егор 'JotM' Сурков на своей личной трансляции прокомментировал неудачный дебют Natus Vincere в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I

Егор 'JotM' Сурков

Егор 'JotM' Сурков

Что не так с Украина Natus Vincere? Как и с любой такой новой командой. Любая новая команда, образованная... Она ничем не отличается от пяти ноунеймов. Да, тут вроде пять неймов, и за ними пристально следят — что же эти пять неймов, которые когда-то были крутые, сейчас нам покажут? Но к ним так не надо относиться. Но публика не будет к ним относиться так же, как к пяти ноунеймам. Она будет к ним относиться, как к пяти *** [сильным игрокам], и будет ждать от них сразу хороших результатов. И это дополнительная ответственность, еще и тот факт, что это тег Украина Natus Vincere, и за ними пристальное внимание еще больше… Это все накладывается на то, что ребята тоже как бы думают: «Ну мы же не лохи *** [выражение эмоций], мы же должны разваливать хотя бы вот Олега [Украина Ghostik. — Прим.ред.], например». А когда Олега не получается разваливать, это тебя сильно ещё загоняет.

Если ты ноунейм, и проиграл Олегу, то ты думаешь: «Ну, Олег, в смысле, — это игрок первого дивизиона». Но когда ты себя ценишь как игрока лучше, чем Олег в теории, и ты ему проигрываешь, это тебя еще сильнее бьет. Поэтому киберспорт, блин — вещь очень стрессовая.

В Китае, кстати, много таких историй, где собираются звездные составы, а они ничего не показывают. Но про них просто наша аудитория не особо наслышана. Но там же постоянно собираются точно так же, как в СНГ. Вот в этом сезоне это была Китай Elephant. А до этого Китай Team Aster. Там собирались типа жесткие команды, но выигрывали не эти команды, выигрывали другие, в которых было больше ноунеймов, видимо, на которых, было меньше давления.

Украина Natus Vincere начала своё выступление на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I с поражения от Россия PuckChamp. Во втором матче «рожденные побеждать» встретились с Украина Team Empire и смогли одержать победу со счётом 2:1. Следующем противником Украина Natus Vincere в рамках DPC-сезона станет Украина Team Unique. Матч состоится 19 декабря. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Олег это Гостик. Минус лапша ньюсмейкеру за невладение терминологией жотмессы

Аватар пользователя

ньюс, я, в рамках личной трансляции, выразил недовольство игрой команды Virtus.Pro, а также нелестно высказался в адрес нового керри игрока Virtus.Pro, Russia.png VP.Pure
когда ньюс?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну урод все верно сказал. Сейчас все условных пук чампов в зад целуют, но как только они станут Нави/ВП на них польётся поток дерьма за каждый луз.

Комментарии
Форум