Adekvat о матче Team Secret и Tundra Esports: «Tundra подходят к матчу фаворитами, я соглашусь»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем telegram-канале спрогнозировал результаты матчей DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I, запланированных на 11 декабря.

В начале поста  Adekvat проанализировал возможные варианты развития событий в противостоянии  Team Liquid и  Team Tickles. Обе команды в рамках DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I имеют по 4 очка в активе.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

И сразу очень интересный матч,  Tickles неожиданно бодро разваливают на старте, правда, как оказалось, команды которых они обыграли ( Coolguys и  Nigma) не совсем готовы к сезону, то есть график матчей получился удачным. Но при этом важно КАК они выигрывали карты, в 3/4 было моментально реализовано ранее преимущество. Микс собрался недавно, но уже прекрасно понимает как нужно выигрывать в доту.  Liquid тоже удивили, в первую очередь меня переиграв  OG в крепкой битве.  Matumba и  zai в неплохой форме, именно за эту пару игроков я больше всего переживал в этом сезоне.
Мне больше нравится сценарий с двумя картами. Или  Tickles продолжают на кураже разваливать "с нулевой" пока не получат должного внимания от команд первого дива, либо  Liquid надежно отыграют, предварительно забанив каких-нибудь сигнатурных SF и Tide соперника.

Также Мавлютов считает, что в серии между  Tundra Esports и  Team Secret победу со счетом 2:0 одержит коллектив  Адриана 'FATA-' Тринкса Tundra Esports подходит к матчу со статистикой 2-0 в группе (4 очка), а  Team Secret имеет счет 1-1 (2 очка). 

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Переоценка сил в Европе прошла успешно и уже  Tundra подходят к матчу фаворитами, я соглашусь! Я всё еще верю и жду, что в Европе найдется команда, что накажет  Nine
за его эксперименты (надо осадить разок, чтоб к мейджору был готов на все 100%), но уверен, что не сегодня. Earth Spirit Earth Spirit, Spirit Breaker Spirit Breaker.. и это не считая остальных героев. что он брал в предыдущем сезоне. Я, кстати, больше поверю в 2-0, чем в то, что  puppey заберёт карту сегодня.

Встреча  Team Tickles и  Team Liquid начнется в 17:30 по московскому времени.  Tundra Esports и  Team Secret вступят в бой в 20:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум