Daxak: «Тогда меня звали и в Team Spirit, когда они только собирались»

Игрок Winstrike Team Никита 'Daxak' Кузьмин на своей личной трансляции дал оценку игре своего коллектива и рассказал о приглашениях со стороны профессиональных команд. 

Об игре Россия Winstrike Team 

Скажем так, знания у нас есть, понимание ошибок есть. Но ошибки повторяются. Типа, я считаю, что главное желание. То есть, это уже давно история показала, что как бы люди не играли, главное, чтобы у них было желание развиваться. Желание вроде есть. 

О приглашениях со стороны профессиональных команд

Тогда меня звали и в Россия Team Spirit, когда они только собирались. В Европа Tundra Esports, там ещё инвайты были в разные команды. У меня просто не было желания. 

Вот как, условно, у Молдавия Save-. Я уверен, что Молдавия Save- звали в многие команды. В конце-концов, он мог остаться в команде, которая топ-6 заработала, да. Но конфликты, моральное состояние далее не позволяют. 

О важности командной игры

Вот я считаю себя достаточно сильным. Даже если это реально так — это не факт, что если собрать пять сильных игроков, то они что-то выиграют. Должна быть химия, должно быть доверие. Кто-то жадный, кто-то не жадный. Кто-то коллер, кто-то молчун и так далее. Кто-то актив, кто-то пассив. Так что, всё это супер сложно. 

В настоящий момент Россия Winstrike Team выступает в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Коллектив занимает четвертое место в турнирной таблице, имея на счету одну победу и одно поражение. Следующим противником Россия Winstrike Team станет Россия Nemiga Gaming. Матч запланирован на 16 декабря в 14:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Алло
Не могу говорить, меня звали в тим спирит
Но ты сам позвонил
Все, пока

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дахак хорош, помог спиритам своим отсутствием.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ща новый тренд пойдет, потом никс скажет что звали, гунина почти менеджер, и денди без малого в миде у них стоя

Аватар пользователя

Дахак помог спиритам выиграть инт своим отсутствием

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх, а было бы 3:0 в финале (чет простая, мужики)

Аватар пользователя

Как известно, импакт от керри определяется его верными и вовремя принятыми решениями. Молодец, всё правильно сделал

Аватар пользователя
Комментарии
Форум