syndereN: «EG всё ещё с лёгкостью может попасть на мейджор, если победит в других важных сериях»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» поделился своим мнением о ситуациях в первых дивизионах Северной Америки и Западной Европы, а также высказался о конфликте Душко 'BoraNija' Боранихашевича и Стива 'Xcalibur' Йе.

О ситуации на ESL One DPC NA Winter: Дивизион I после поражения Мир Evil Geniuses в серии против США Black N Yellow 

Мир Team Undying и Мир Quincy Crew идут без поражений, что неудивительно, так как обычно эти две команды и Мир Evil Geniuses являются лучшими. Из этого следует, что на самом деле победителями в серии Мир Evil Geniuses и США Black N Yellow стали не игроки второй команды, а Мир Undying и Мир Quincy.

Что стало причиной [поражения Мир Evil Geniuses]? Это новая команда, где игроки поменяли свои позиции, им необходимо время на разогрев, поэтому они могут проигрывать серии. Мир EG всё ещё с лёгкостью может попасть на мейджор, если победит в других важных сериях. Так что пока беспокоиться за команду нет смысла.

О командах на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I 

Европа Team Tickles выглядит отлично. Что касается главных разочарований на текущий момент, Европа Nigma Galaxy показывает себя не очень хорошо. Новый состав Швеция Liquid также неплох. Они победили Европа OG, которая тоже хороша. Много новых лиц [в составе Европа OG ], люди не знают, чего от них ожидать. Я очень впечатлён обновлённым составом и признаю, что не думал, что они будут так хороши.

Думаю, на текущий момент расклад сил в Европе выглядит следующим образом: Европа Tundra Esports — топ-1, топ-2, наверное, за Швеция Team Liquid, за ними — Европа OG, а дальше идут Европа Team Tickles или Европа Team Secret.

О конфликте Сербия BoraNija и Швеция Xcalibur 

Я просто хочу сказать, что такого дерьма не должно быть в игре. Игрок Швеция Chicken Fighters буквально угрожал своему оппоненту из второго дивизиона Европы физическим насилием в пабе. Такого дерьма просто не может быть, это просто чертовски тупо.

Не так важно то, что они играют в одном дивизионе. Ты просто не должен так поступать, чёрт возьми. Я понимаю, что можно тильтануть и огорчиться, но есть линия, которую пересекать нельзя. И именно эта линия была пересечена. 

Ранее Дания syndereN в одном из выпуском подкаста «We Say Things» также высказывался о том, почему команды начали собирать составы из молодых игроков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум