V1lat о вылете CDEC: «Китайский второй дивизион себе не изменяет»

Комментатор и сооснователь Maincast Виталий 'v1lat' Волочай рассказал о второй команде, которая покинет DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II. В личном telegram-канале он отреагировал на техническое поражение CDEC Gaming.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

Китайский второй дивизион себе не изменяет.
Я ожидал от Нептунов дизбанда прям по ходу сезона, но тут на авансцену вышли CDEC.

Объяснил ситуацию комментатор студии Россия Дмитрий 'Flunky' Мешков.

Дмитрий 'Flunky' Мешков

Дмитрий 'Flunky' Мешков

Cdec сдались прямо перед матчем с  Китай ShenZhen и теперь точно покидают второй дивизион Китая (и распускают состав к чертям). Ну, а я на студии жду следующего матча, который стартует через 3 часа)

Матч между Китай CDEC Gaming и Китай ShenZhen должен был стартовать 13 декабря в 8:00 по Москве. Это поражение стало шестым подряд в DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II. В запасе остался только один матч против Китай Xtreme Gaming, но его любой его результат не позволит Китай CDEC Gaming подняться выше 7-го места, которое подразумевает вылет из лиги. Ранее шансы остаться в дивизионе по спортивному принципу потеряла Китай Neptune Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

322 в цвете а вольво выпускает сундучки и 100500 тысячную правку локализации уругвайского языка

Аватар пользователя

Ньюс шарит уже, что надо постить, под новостями с фемками и вилатом куча коментов от сгоревших хейтерков априори. Дам еще совет - надо почаще мнения себа постить, тоже куча петушков сбежится комментировать.

Комментарии
Форум