Dendi об Evil Geniuses: «Месяц для команды, где меняется даже один игрок, это мало»

Мидер и сооснователь B8 Данил 'Dendi' Ишутин на стриме Алексея 'BafiK' Бафадарова проанализировал проблемы Evil Geniuses и подход Клемента 'Puppey' Иванова к формированию состава, а также рассказал о рабочем процессе в своей команде.

О подходе Эстония Puppey к формированию состава

Вряд ли он целился в молодых/немолодых. Он всегда, я думаю, просто хотел собрать максимально сильный состав, который устроит его, под какие-то его нужды. Такой у него «vision», мне кажется. И, в принципе, каждый раз это у него получалось сделать, плюс-минус. Если вдруг что-то его там минимально не устраивало, не до конца срабатывало, он делал точечные какие-то замены.

Об осечке Мир Evil Geniuses против США Black N Yellow

Я думаю, что EG просто не успели еще, им не хватает времени. Месяц для команды, где меняется даже один игрок, это мало. А неизвестно, сколько у них там было вообще, может там две недели. И у них два игрока, смена позиций, человек не играл компететив больше хрен знает сколько. В общем, однозначно им нужно время. То, что они могут форму набрать и потом давать жару — да. Но, может быть уже поздно, чтобы в первом диве попасть на мажор.

О работе в СНГ B8

Каждый день кипит, не переставая. С 10 утра до 12 ночи. Из матча к матчу чувствую, что прогресс есть, но Дота она обычно типа ступеньками идет — вверх-вниз, вверх-вниз.

СНГ B8 не выиграла ни одной карты в трех стартовых матчах DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II и занимает последнее место в турнирной таблице. По сравнению с прошлым сезоном команда заменила четверых игроков, место в составе сохранил лишь Украина Dendi.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Столько времени для команды, в которой НЕ МЕНЯЕТСЯ один игрок, тоже мало. SeemsGood.png

Аватар пользователя

"Каждый день кипит, не переставая. С 10 утра до 12 ночи"
Господи ребят звоните в полицию он их походу в рабстве держитmonkamega.png

Аватар пользователя

Конечно, вот у B8: Created:2020-01-27.
И что? Типы больше года уже варятся, пытаются в мечту!
Да, меняются игроки просто, поэтому и не выходит !
ДЕНДИ ВПЕРЁД!

Аватар пользователя

Желательно несколько лет, ведь процесс такой сложный.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Полностью согласен, нужно не менее года, а лучше пары лет. Что бы полностью раскрыть потенциал каждого игрока и совершить возможные перестановки по ролям.

Аватар пользователя

Жалко что такой игрок как денди находится сейчас в худшем уровне, его команду даже за тир 2 считать не хочется, а вид у него за плечами около 20 лет ежедневных тренировок на миду, он как минимум должен быть гуру в доте

Аватар пользователя

Будет прогресс, если Денди перестанет пикать квопу и кикнет виолента. На их пик можно ставки делать. Правда на квопу будет коэв 1.05

Аватар пользователя

"Месяц для команды, где меняется даже один игрок, это мало"

Поэтому я меняю состав каждую неделю, чтобы "мало" для меня не закончилось никогда weSmart.png

Аватар пользователя

Что такое 1 год в масштабах вселенной? (с) Дундо

Аватар пользователя

скажите уже деду что его ступеньки не верх вниз а только вниз прямиком на дноdankpepe.png

Комментарии
Форум