Фэнтези-лига DPC 2021/22 Tour 1: прогноз на третью неделю

Завершилась вторая игровая неделя нового сезона Dota Pro Circuit, а с 14 декабря стартует третья неделя фэнтези-лиги. Наша редакция продолжает составлять прогнозы для Восточной и Западной Европы, а также предлагать лучших игроков для выбора в вашу команду.

Восточная Европа

На третьей неделе в Восточной Европе каждый коллектив проведет минимум по матчу, а по две игры будет у Россия Virtus.pro и Украина Team Unique.

Среднее количество очков за 1 карту

Основа Центр Поддержка

 Фэнтези-команда на третью неделю от редакции Dota2.ru

В основу можно рассмотреть Россия Pure (у Россия Virtus.pro игры с Украина Team Unique и СНГ PuckChamp) — новый керри «медведей» будет иметь 2 шанса набрать лучшие очки на неделе. Если не исключаете, что Россия AS Monaco Gambit сможет переиграть Россия HellRaisers, тогда можно заменить Казахстан watson на Россия Alberkaaa.

Россия TORONTOTOKYO — не менее надежный вариант, чем Россия re1bl, к тому же соперником Россия Team Spirit будет 
Украина Team Empire, которая на прошлой неделе сыграла сразу несколько долгих карт. С Украина Lorenof ситуация такая же, как с Россия Alberkaaa. Также не забываем про Украина No[o]ne — вряд ли Украина Natus Vincere слишком легко расправится с Украина Team Unique.

Украина Kaori в первые две недели показывал отличные цифры, несмотря на то, что его команда пока не выиграла ни одной серии, однако в следующем матче коллективу будет противостоять чемпион TI10, который пока не оставляет никому шансов. Украина Slayer находится в похожей ситуации: его состав пока не брал карт, но личные показатели достойные. Помимо них можно обратить внимание на Россия Dukalis — он станет хорошим выбором, если СНГ PuckChamp навяжет реальную борьбу Россия Virtus.pro


Западная Европа

На этой неделе в Западной Европе матчи будут у всех команд. По две серии проведут Европа Nigma Galaxy и
Европа Alliance.

Среднее количество очков за 1 карту

Основа Центр Поддержка

Фэнтези-команда на третью неделю от редакции Dota2.ru

В основу можно взять Финляндия MATUMBAMAN вместо Словакия Skiter, если считаете Швеция Team Liquid фаворитом во встрече с Европа Tundra Esports. Запасной вариант — Россия DyrachYO — его команде предстоит сыграть с Европа Alliance, и шансы на очередную победу довольно неплохие. Последний вариант — Украина Yuragi, коллектив которого сыграет с 
Европа Nigma Galaxy.

Болгария Biziem берем с надеждой на равную серию Европа OG — Европа Nigma GalaxyГермания Nine рассматриваем вместе со 
Словакия SkiterЧехия BOOM — вместе с Россия DyrachYO.

Если нет карточек Германия FATA- и Иордания YapzOr, можно выбрать Нидерланды SeleriШвеция iNSaNiA и Россия Misha — саппорты пятой позиции не сильно зависят от исхода матча, а все вышеперечисленные проводят хорошую работу с вардингом.

Счет прогнозов

Неделя Восточная Европа Западная Европа
1 163.85 (9% лучших) 158.46 (6%)
2 160.21 184.89
Общее 324.06 343.35

Результат без учета бонусов.

Спойлер: " Гайд по распределению очков для игроков"

Спойлер: "Награды за успешный прогноз по итогам недели"

Четвертая неделя в Западной Европе начнется 21 декабря, а команды из Восточной Европы уйдут на перерыв до 6 января. К началу следующей недели наша редакция подсчитает результат последнего прогноза и представит новый.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спасибо ньюс, что вовремя напоминаешь. Выложил новость в час ночи. А прогнозы закрылись в 8 утра? В следующий раз выкладывай после закрытия прогнозов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я чёт не вдупляю,надо же в наборы ставить тех, кто больше всего серий играет нет?Они же больше очков поднимут в сумме или я что-то не так понял?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет. Но мы указываем такие команды, потому что у них удвоенные шансы показать хороший результат. А так в зачет идет только лучшая серия.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне, как лоху не прочекавшему что наборы дают по региону, нужен прогноз на Северную Америку ehh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А можно от Вульве прогноз на БП? Или все еще just few weeks?

Комментарии
Форум