Игрок CDEC Gaming был уволен из-за подозрений в участии в действиях, влияющих на «честную игру»

Независимый центр надзора за соблюдением принципов честной игры, созданный PSG.LGD, провёл расследование, в ходе которого был уволен игрок CDEC Gaming Вонг 'mks' Сим Ан. Информация об этом появилась на официальной странице PSG.LGD в китайской социальной сети Weibo.

Как сообщается в посте, центр надзора за соблюдением принципов честной игры Китай PSG.LGD провёл детальную проверку всех филиалов организации. В процессе расследования игрок команды Китай CDEC Gaming, которая была поглощена Китай PSG.LGD, оказался уволен. Причиной для отстранения Малайзия mks стали подозрения в участии малазийского киберспортсмена в действиях, влияющих на «честную игру». Соответствующие доказательства были представлены турнирному оператору DPC-лиги в Китае Perfect World и Valve.

Ранее Китай PSG.LGD создала центр надзора за соблюдением принципов честной игры, а также попросила Valve посодействовать в расследовании финала The International 2021. Также 13 декабря стало известно, что Китай CDEC Gaming решила сдаться перед серией против Китай ShenZhen и покинет DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

жалкие чинчонги все никак поверить не могут что их потных задров раскатали в лепёшку снгшные паблик плееры giga.gif

Аватар пользователя

От сублимации уже своих стали бить, чтобы другие боялись.

Аватар пользователя

Жаль тех людей, которые считают спиритов снгшными игроками
там же по факту тоже 2 чингчонга играют, которые их и продвинули вперед

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Коллапс и и торонтотокио, очевидно же
тк все Китайцы, Азиаты етц на одно лицо

Аватар пользователя

Для особо одарённых форумчан поясню, что чинг чонг - обзывательство китайского народа, ТТ и Коллапс - не из китая. Жаль тех людей которые не разбираются в вопросе прежде чем "блистать умом".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум