STORM о CIS Rejects: «Мне кажется, у них больше потенциала, чем у тех же NAVI»

Комментатор Maincast Алексей 'STORM' Туманов в третьем эпизоде подкаста «Туманная аналитика» поделился мнением о CIS Rejects, а также высказался о перспективах Evil Geniuses в текущем сезоне.

О Россия CIS Rejects 

То, что Россия CIS Rejects неуверенно играют, это понятно, это видно. Я все игры смотрел стака Россия RAMZES666: у них каждая карта — это камбек. Но этот камбек случается, и самое главное — это то, что они побеждают, потому что есть над чем работать и есть большой потенциал. И при этом они ещё и не проигрывают, а побеждают.

Это всё дело времени. Мне кажется, у них больше потенциала, чем у тех же Украина NAVI. Да, далеко ещё сейчас не всё получается у них, но главное, что есть победы. И это их нереально заряжает. Вот в них я реально верю.

Я уже говорил о Россия 9pasha. В последнее время я следил за его пабликами. Он там и ранг неплохо поднял и играть начал объективно лучше, даже если сравнивать с тем, как они начинали открытую квалификацию, и то, как сейчас играет Паша. Он точно начал лучше играть, за что Пашку большой респект, потому что, ну, возраст как бы солидный для Доты, и вот так вот возвращаться снизу достаточно тяжело, как мне кажется.

Вся команда набирает [форму]. В следующем сезоне, если они пройдут в верхний дивизион, это, возможно, будет один из претендентов на поездку на мажор.

Об Мир Evil Geniuses 

Сейчас игровая форма у Мир EG далека от той, что была даже в предыдущем сезоне. Я надеюсь, у них получится разыграться. Наверное, уже не в этом сезоне. В этом сезоне будет очень тяжело что-либо придумать.

Кто-то верит в то, что Мир EG, не знаю, хотя бы у США 4 Zoomers могут выиграть? Да чёрт его знает. США 4 Zoomers — хороший, более-менее сыгранный состав. С такой игрой против США Black N Yellow Мир EG мало что светит. Я думаю, что первый сезон точно без Мир EG на мажорах.

Ранее Украина STORM уже высказывался об игре Россия CIS Rejects, а также делился мнением о составе Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Шторм, сколько ты заносишь ньюсу? PeepoAnd.png
Я тоже хочу что бы моё авторитетное мнение постилиpepecopium.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челика на фотке как-будто спросили :"кто такой шторм". Но он не знает peka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЗАТКНИСЬ, ЖИРНИЧ! feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png
Не смей на нави свой рот раззевать!feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я вообще не понимаю, как с такими игроками Нави и Экстрим гейминг проигрывают. Это как раз таки у этих команд жесткий потенциал. А спириты вообще конченные психи, играют так, как будто не выигрывали миллионы зеленых месяца 2 назад. Победить Тундру 2-0 кроме сикретов и псж наверное никто не сможет, а они их раскатали как нефиг делать.

Аватар пользователя

С какими такими? Лел. Алохич, играет нормально. ГенаГенерал это оверрейтед, типа просто наныл себе место в нави. Соло никогда не был хорошим кэпом, просто свезло попасть на нунчика и рамзика, которые были чуть ли не топ1 мира на своих позициях. Витюн обычный керик, мб даже выше условных пюрешек из-за опыта. Нунчик всегда был плаксичем, для топовой игры ему нужна хорошая атмосфера (а кто у навей проветривание заримается?))
И типо я молчу, что у них не может быть дружеской атмосферы. Они +- легенды снг доты, каждый из этой пятерки хорош и в отрыве от нее. Добавим к этому их бешенное чсв которое перекочевало в игру. Все тир 1 команды играют по мете, нави воротят нос и говорят, что ищут свою игру. Не такие как все. Либо их кэп и тренер вообще не смотрят игры и не анализирую, что наврядли правда.
Итог: стак звёзд, топ 5-4 снг и мимо инта.

Аватар пользователя

Ну хз, они вполне могли идти сейчас и 0-3 и забыть про выход в первый дивизион.
Потенциал есть, но не на топ 3 первого дивизиона.

Аватар пользователя

шторм видит новость про себя : Pepego.gif
шторм читает комменты : FeelsRainMan.gif

Комментарии
Форум