Подведение итогов группы А

Группа А подарила нам 5 захватывающих матчей и в каждом команды, мотивированные желанием поехать на самый крупный турнир года, выкладывались на полную показывая своей игрой чего они на самом деле стоят. Ниже в кратце описание прошедших игр.

В первый день была сыгранна верхняя часть сетки, а именно три игры:

Absolute Legends vs. RoX.KIS.

Игра 1:

Первую игру русская команда выиграла почти без проблем, проиграв всего пару файтов.

Игра 2:

Задумка, которую решили обыграть RoX'ы во второй игре, не увенчалась успехом и соло мид себя не оправдал, в то время как датчан делал свое дело на ура.

Игра 3:

Третья игра, снова у aL, но в этот раз игра была равной, и до последней минуты не было ясно кто одержит победу в этой встрече, но несколько ошибок русской команды сыграли на руку датчанам, которые прошли дальше по сетке.

DD.Dota vs. Empire.

Игра 1:

Первая игра началась очень спокойно, команды шли на равных, но отличная игра Goblak'а и несколько ошибок Empire склонили чашу весов в сторону DD.

Игра 2:

Во второй игре стоит отметить почти полной отсутствие командных взаимодействий со стороны Empire, себя не реализовала и при счете 22-8 игра закончилась. 2-0 DD.Dota переходит в финал верхней сетки.

Absolute Legends vs. DD.dota.

Игра 1:

Команды играли очень аккуратно, пытаясь не ввязываться в драки, а большинство атак aL оказывались безрезультатним благодаря . Но пропушенные вышки, и бесполезно гулявшие саппорты aL, дали возможность DD получить необходимое преимущество для победы.

Игра 2:

DD берут неплохую связку ультов на что aL ответили . Долгое время команды шли нос к носу, но пара досадных ошибок DD привели к третьей игре.

Игра 3:

DD не задумываясь берут незабаненного , вынуждая aL забрать . Взятый к без проблем доминирует на линии, получая огромное денежное преимущество, и уже к 15 минуте имеет Аганим. DD без проблем реализовали свое преимущество и вышли из группы в плей-офф.

Во второй день была сыграна нижняя часть сетки и определялась вторая команда которая выйдет в плей-офф.

RoX.KIS vs. Empire.

Игра 1:

Ранний ганк команды RoX.KIS принес в их копилку первый фраг и небольшое преимущество. Не получив достаточно отпора на линиях RoX.KIS принялись активно давить линии, еще сильнее увеличивая свое денежное преимущество, и тем самым одерживая победу в первой карте.

Игра 2:

Вторая карта началась с убийства , который был безвозвратно заброшен на возвышенность и убит двумя саппортами RoX.KIS. Но явного преимущества ни у одной из команд не появлялось в течении долгого промежутка времени. После чего, как и в первой игре агрессивная игра и непрерывный пуш линий принесли команде RoX.KIS победу во второй карте.

RoX.KIS vs. Absolute Legends.

Игра 1:

Печальный опыт первой встречи дал понять русским, что надо банить , что они и сделали. В результате игра начаналось достаточно пассивно и к 10 минуте игры счет был 2:2, но через короткий промежуток врменим RoX.KIS начали играть агрессивно, делая фраг за фрагом и снося вышки, вынудив команду aL сдаться на 28 минуте встречи.

Игра 2:

Во второй игре и попытка датчан забрать Рошана на первой минуте, которая не увенчалась успехом благодаря своевременной реакции русской команды. Далее как и в предыдущих играх, после недолгого фарма RoX.KIS начинают агрессивную игру, не оставляя не единого шанса команде из Дании. 2-0 RoX.KIS в плей-оффе.

Результаты:

  • RoX.KIS 1-2 Absolute Legends
  • Empire 0-2 DD.Dota
  • Absolute Legends 1-2 DD.Dota (выходят в плей-офф)
  • RoX.KIS 2-0 Empire
  • Absolute Legends 0-2 RoX.KIS (выходят в плей-офф)

Ну и подводя итоги хотелось бы еще раз отметить команду RoX.KIS, которая в последних играх просто поражала своей игрой, ребята явно хорошо подготовились и их победы еще раз тому подтверждение. Новый состав команды Empire не смог себя оправдать в должной степени, и ребята провалились на квалификации. Ну, а Goblak и Silent отлично себя показали в новой команде и похоже, что все у ребят в данный момент идет хорошо. Absolute Legends тоже показали себя не с самой лучше стороны, выиграв три игры в каждой из которых был , а совпадение это или закономерность решать вам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум