В новом ивенте обнаружили ошибку: игрок может «остановить» игру на неопределенный срок, встав AFK

В новом праздничном событии «Лабиринт Аганима: Колдовской континуум» обнаружили ошибку. Пользователи reddit пожаловались, что один игрок может «остановить» игру на неопределенный срок, встав AFK. 

Если кто-то из игроков перестанет что-либо делать и будет просто стоять на месте, то таким образом он может «остановить» игру. Его товарищи по команде не смогут выйти из матча, так как покинувшие получат бан поиска и игра не будет засчитана. 

Ранее игроки в Dota 2 пожаловались на баг в новом ивенте, который случается во время сражения с главным боссом. Пользователи теряют соединение с сервером и не могут вернуться в игру. В ночь на 15 декабря Valve выпустила обновление, в котором добавила новый игровой режим «Лабиринт Аганима: Колдовской континуум». Подробнее — в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Здесь я решаю - будете вы играть в ивент или нетPepeCoolWhat.gif

Аватар пользователя

Фпс проседает до 80 на Rtx 3060 и ryzen 7 2700x не обнова а сказкаpepeshapka.png

Аватар пользователя

Конечно, с такой видяхой только в сапера и играть, скоро 4000 серия выйдет вот там можно будет и 100 фпс заиметь

Аватар пользователя

Согласен. На 60к кинули сволочи, надо было для доты 3090 братьFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

чисто ради любопытства, какой герцовки у тебя монитор?

Аватар пользователя

Там еще конченая музыка багается и орет всю игру. НИКАК не выключается. Просто сгорел с этого дерьма и ливнул. Спать пошелResidentSleeper.png

Аватар пользователя

Qop скримом вытолкнула за края карты мобов, продолжение не открывалась пока всех не убить.. пришлось ливать

Аватар пользователя

Я на фениксе случайно вылетел за текстуры и меня телепортнуло на мини-игру, в итоге к команде я попасть никак не смог и пришлось ливать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В прошлом лабиринте было также, но там можно было ливать.

Аватар пользователя

Давайте угадывать сколько ещё новостей о найденых багах будет сделано))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

+ нельзя замьютить челяд в мме через таб (по крайней мере у меня так)

А еще стало подлагивать+фризить в 10 раз чаще (нет, у меня далеко не калькулятор), что аж пришлось настройки снизить

Аватар пользователя

Map_enable_backgroundmaps_0 как то так команда пишется, решает проблему

Аватар пользователя

попробую конечно, спасибо, не знаю поможет ли, ибо я играю всегда с менюшкой, выйденой в героев\библиотеку

Аватар пользователя

Команда отключает бэкграунд в главном главном меню. Он нагружает комп даже когда не открыт, не знаю почему. Когда там был арк вообще невозможно было играть, фпс проседал ужасно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ой, это я что ли? Ахахахахаха, оперативненько. Ибо нефиг пинговать по моему билду.

Комментарии
Новости
Форум