Re1bl о матче с AS Monaco Gambit: «Как-то чиллово подошли к этой серии»

Мидер HellRaisers Максим 're1bl' Афанасьев в послематчевом интервью рассказал о том, почему возникли проблемы в игре с AS Monaco Gambit, а также объяснил, почему на Nature's Prophet играл именно он.

О трудностях в серии

Как-то чиллово подошли к этой серии. То есть, если вот допустим первые серии с  Virtus.pro были довольно напряженными, даже возможно был какой-то мандраж, то к этим сериям мы, конечно, так же готовились, но уже, в принципе, понимали, что это проходимая команда. Из-за этого, возможно, в каких-то моментах расслаблялись и делали ненужные вещи, особенно в первой игре, там где просто фармить, и выиграли бы.

О выборе Nature's Prophet Nature's Prophet

Процентов 95, что я пошел бы нам нем в мид. Потому что мы уже пикали этого героя на D2CL. Мы первый раз его попробовали на D2CL пикать против Европа Creepwave против Invoker Invoker, заходило «на ура». Потом начали уже брать против обычных мидеров, и тоже очень много импакта этот герой делает, и очень легко с ним играть.

И здесь уже увидели, что они пикнули Treant Protector Treant Protector, подумали, какого героя мы можем взять на 8-й [пик], и подумали, что Фурион будет классный, потому что мы легко сможем открыть тавер против него. Мало героев которые могут прийти просто условно по 8-ю/10-ю минуту и сломать тавер. Фурион это один из тех героев. С ним очень легко играть, мы с ним хорошо играем.

Россия HellRaisers обыграла Россия AS Monaco Gambit со счетом 2:0 в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I и закрепилась на первой строчке турнирной таблицы с тремя победами и без поражений. Со статистикой матча можно ознакомиться в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну дальше у них будут сильные противники - Нави/Пакчамп/Спирит. Эти игры покажут, на что они будут претендовать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум