9pasha о своей игре за CIS Rejects: «Я чувствую какой-то прогресс, но пока тяжеловато идет»

Оффлейнер CIS Rejects Павел '9pasha' Хвастунов в интервью после победы над Fantastic Five оценил свою текущую форму и соперников по второму дивизиону DPC-лиги для Восточной Европы.

О команде и своих выступлениях

Мы пока растем, пока не получается так легко выигрывать. На самом деле, мне пока тяжеловато. Я очень долго не играл и мне сейчас приходится набирать — я на это трачу много времени и надеюсь, что у меня все получится. Я чувствую какой-то прогресс, но пока тяжеловато идет. Но все лучше и лучше с каждым днем.

О соперниках в DPC-лиге

Все, на самом деле, сильные. Сейчас такой период послеинтовский, когда все насмотрелись интернешнла, все поняли, как выигрывать в Доту, разбежались по буткемпам. Все просто сели перед монитором, и один тыкает в монитор и говорит: «вот видите, Спирит делают вот так, теперь мы тоже все делаем так». То есть сейчас очень тяжело, все команды играют плюс-минус на интовском уровне, скажем так, на сколько они умеют его косплеить, хотя бы пытаются. То есть это приближено к хорошей игре. Ну, и, соответственно, есть Спириты, которые просто делают то же самое, что и все, только в тысячу раз лучше. А все остальные пытаются подражать.

Тяжеловато пока. На самом деле, нет слабого соперника, любой соперник может сесть и открыть для себя что-то новое, уйти в какое-то другое направление, более жестко стоять на лейнинге, насмотреться всяких жестких реплеев и потом удивить на официалке. Посмотрим. Ко всем относимся серьезно, все будет хорошо!

Победив Россия Fantastic FiveРоссия CIS Rejects вышла на статистику 3:1 по сериям в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Следующий матч против СНГ Gambit Esports коллектив проведет 7 января в 20:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Паше настолько тяжело после пивных каникул, что каждый матч тир2 сцены воспринимает, как матч против чемпионов Инта. А когда то он был Я Паша я *****.

Аватар пользователя

Я когда пришёл в доту то вп с ним в составе разрывали, я учился на его реплеях стоять в офлейне. Прошло 3 года, я на Керри 1к птс

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Парень, что выигрывал мажоры, рассказывает о прогрессе во втором дивизионе СНГ региона.pekaReally.png

Аватар пользователя

Флай из ег, которые очень плотно выглядели на протяжении всего прошлого сезона, отлетел во втором по слабости регионе (ЮВА).
Виха, дважды финалист инта, сидит на помойке.
Дважды финалист инта жеракс фидит против бездомных игроков.
c4, победитель инта, тоже на помойке, аналог денди на тройке.
Sccc, финалист инта, сидит стримит в китае.
Может просто дота выросла по скиллу, как и должно быть?

Аватар пользователя

Очепятка, джеракс не финалист, а даже победитель roflanLico.png а фидит как 5к акбаер

Аватар пользователя

Это не дота выросла по скилу, а сами игроки просели по нему. Очень сложно найти в себе мотивацию, когда ты сытый и одетый, то бишь когда у тебя на банковском счёте сотни или миллионы баксов. Это касается не только доты, но и любых видов спорта.

Аватар пользователя

Для тир1 сцены мотивация всегда простая - заявить о себе и выиграть инт, вписав своё имя в историю.

Нам (прим. нищим) не стоит проецировать на себя их деятельность. Мы даже представить себе не можем те деньги, которые у них в обороте.

Аватар пользователя

ну че поделать, такие реалии. Уровень игры стал выше, а чел не играл в доту кучу времени + мотивация, очевидно, не та, что раньше была. Все закономерно

Аватар пользователя

Тогда так то дивизионов не было и они выносили команды которые сейчас тир-1 и тир 2

Аватар пользователя

Ну скилуха у него явно просела, все игры что смотрел играл как 5к подпивас. Метеором таймит под астрал 2 из 5 раз

Аватар пользователя

Да чел тупо нахлебник, такой же как Соло. Что есть он, что нету, на победу не влияет никак. Еще и завистник №1 Коллапса. В помойку бы его и норм оффлейнера взять в Сис....

Комментарии
Форум