v1lat рассказал про новый ЧМ в киберспорте — Singapore 2021 Global Esports Games

18 декабря стартовал Чемпионат мира по Dota 2, который проводит Global Esport Federation. В соревновании примут участие женские и мужские составы. Об этом сообщил комментатор студии Maincast Виталий 'v1lat' Волочай

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

Сегодня в Сингапуре стартовал еще один Чемпионат Мира по доте от еще одной федерации.
Global Esport Federation. Церемония открытия была как на Олимпийских Играх, премьер-министр Сингапура, местные модные реперы, motion-capture артисты и так далее.
Феерический размах!! Чемпионат мира проводят в дисциплинах eFootball, Street Fighter, Dota2 женская и мужская!
Составы я не нашел, но Чемпионат Мира он Чемпионат Мира, того я просто обязан вас держать в курсе работы Межгалактической Федерации
У вас уникальная возможность стать 49 и 50 зрителем этих мегафиналов, потом будете меня благодарить за инфу и рассказывать внукам про это!
Продакшн кста судя по всему стоит денег больше чем Инт и КСГО Мажор вместе взятые

Singapore 2021 Global Esports Games пройдёт с 18 по 19 декабря. На чемпионате представлены три дисциплины: eFootball 2022, Street Fighter V Champion Edition и Dota 2. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Огласите список тех кому не пофиг на этот рофлотурик

Аватар пользователя

Огласите список тех кому не пофиг на очередной шизовысер pigpole.png

Аватар пользователя

кстати есть люди которые не выкупили НАСТОООООЛЬКО толстый тролинг, я рили вам соболезную. "Церемония открытия была как на Олимпийских Играх" "Чемпионат мира" "Dota2 женская и мужская!" "У вас уникальная возможность стать 49 и 50 зрителем"

Аватар пользователя

Какое же оно тупое, конченое, желчное, завистливое чмо. Просто поражаюсь. Я более чем уверен, что ни одно лицо нигде не пишет:"Ахахаха, там рофлотурик в СНГ - D2CL называется, типа чет там разыгрывают, типа чемпиона" или "Да там какой-то чемпионат Северной Америки. Про него вообще люди знают? У вас есть уникальная возможность стать зрителем на ustream.tv, который проводит трансляцию данного турнира".
Единственный (наверное) в мире комментатор, кастер, позициниоринующий себя как профессионального, выступающего за справедливость, честную конкуренцию, но лишь в том случае, если права на трансляцию у него в кармане. Выродок чистых кровей, абсолютный ублюдок и мразь, максимально омерзительный и конченый человек.

Аватар пользователя

Снова вилатус во всей красе - пытается осуждать кого-то и принизить, лишь потому что "его величество" не при делах) Почему же его так жабка душит?)

Аватар пользователя

Меня вот всегда удивляло в Вилате что он открыто позиционирует себя как нацист и топит за правыи сектор,но в тоже время все свои посты пишет на русском?Или деньги и популярность для Салочая всётаки не имеют национальности?

Аватар пользователя

Он не знает украинский и говорит на суржике. Почему ты решил, что Вилат знает и умеет писать на украинском?
Или вот в 2014 он много что написал в интернете против РФ и потом побежал в РФ работать за российские рубли, на которые потом со основал мейнкаст. Т.е считай, что РФ проспонсировала мейнкаст. Все жду когда кто-то из ярых украинцев узнает эту инфу и ребята из правого сектора придут к Вилату с вопросами.

Аватар пользователя

Ну, в своей телеге он писал, что у него нет ни малейшего желания ехать в рф, что-то там про зомбиленд, блины и лопаты, моцареллу с Вологды roflanLico.png
Посмотрим, что будет делать, если в России будет какой-нибудь престижный турик (вдруг даже мажор monkaomega.png)

Аватар пользователя

лол, а русский язык исключительно Российской Федерации принадлежит типа?

Аватар пользователя

Русский язык - это язык народа и культуры) Раз ты на нём говоришь с рождения или с малых лет, ты в априори - впитал уже эту культуру с кем-то) Возможно от мамы или папы, бабушки или дедушки, а может вырос в этой среде). А если ты его выучил в осознанном возрасте и используешь постоянно - то уже для чего-то, о этом автор поста и говорит. Язык - это основной способ выражения мыслей, чувств, волеизъявлений и служащая важнейшим средством общения людей. Вилат неуважает, презрительно относится к русских и поносит постоянно, как и государство, однако говорит и пишет на русском и на русскоговорящую ауюдиторию - лицемер и лжец 100 уровня просто, жаль что ему все ещё позволяют зарабатывать на этом.

Аватар пользователя

Ну это точка зрения правосеков и всех националистов. Вопросы ?
Лично знаю кучу прибалтов,украинцев,молдаван,румын,казахов и еще много откуда людей, которые говорят на русском 24\7, имеют русские корни... но считают себя кем угодно но не русскими. Это маразм в башке.

Видел даже людей, которым бабушки и дедушки врали, что они условные прибалты, а они на самом деле были русскими, и люди о корнях только после смерти оных узнавали. Это шиза.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пост без аргументов и доводов,высрал тут только ты

Аватар пользователя

можно аргументы и доводы о нацисте пожалуйста?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

прочитай, что такое нацизм и пойми, что нацисты здесь только мышебратья

Аватар пользователя

Ну ты понимаешь, что сам же подтверждаешь то что сказано выше? Ещё смажи что у вас там нет проспекта бандеры, факельных шествий и батальонов разных, таких как азов - которые признаны нацисткими даже на международном уровне, как и сектора всякие, которые используют симфолику которую использовали нацисты, когда шли войной на нас.
Ты, вилат и вам подобные просто вретё и боитесь признаться всем в этом.

Аватар пользователя

а теперь прочитай, что такое фашизм и нацизм, именно по таким идеологиям русские, как минимум, на этом форуме относятся к украинцам

Аватар пользователя

Причём тут мы, если вы сами нацистов к власти привели в своей стране? Вы даже на родном языке говорить не можете, не говоря уже о том что и на сайтах сидеть тут не должны) Что же так тянет то к русским?
После ваших песенок на майдане, после того как на мирные города Донбасса налетела ваша авиация в 2014 и убила тучи людей(просто поищи видео - бомбардировка Луганска, луганского пляжя, бомбардировка Донецка и т.д.) - в России по-моему не один здравомыслящий человек не будет нормально относится к тем, кто опрадывает нацистов, бандеровцев и т.д.
Я прекрасно знаю что такое и тут на форуме - этого точна нет) Тем более половина или все - модераторы форумов выходцы Украины.

Аватар пользователя

я даже не читал этот бред, то0есть по твоему порошенко и зеленский, которые евреи, это нацисты? Смешно звучит. Причем здесь вы? Притом, что у вас процветает реальный нацизм, а не некие символы, по типа бандеры, которых уже нет в живых миллион лет.

Аватар пользователя

Бред тут ты пишешь, не позорься лучше и молчи. У нас процветает нацизм?!) Ты совсем опнутный?) В чём?) Или это у нас улицы в честь нацистов и запреты языков на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне?!Ты понимаешь что у вас РУССКИЙ язык ЗАПРЕЩЁН по закону, когда 80-90% людей говорит на нём на постоянной основе )))
У на самая демократичная и либеральная страна, намного свободнее европы и америки ) Просто у нас не поддеживают нацистов и лгбт всякие, а у вас наоборот и все такие пришли к власти в 2014...а ты до сих пор этого понять не можешь.
От евреев в зеленском и порошенко - остались лишь волосы и карие глаза, всё. Евреи если что и в гитлеровской германии служили в армии, работали - когда нужны были. Национальность не имеет значения и не влияет на то какой ты человек - влияет воспитание, окружение, характер, воля (душа).

Аватар пользователя

русский язык запрещен по закону но вилат не сидит, кулстори. Украина бомбит сама себя, интересно, азов - международно запрещенная (организация?) прикольно, че еще расскажешь?) "У на самая демократичная и либеральная страна, намного свободнее европы и америки" но никому не известный блогер сидит вместе со всеми людьми которые его поддерживали согласно закону который имеет обратную силу кек. Спасибо за вечернее настроение, проорал в голос

Аватар пользователя

Дак я о этом и пишу - ложь, обман, 2-3ые стандарты, переписывание истории, запрет на всё русское в принципе, настраивание народа против русских - будто это мы вам устроили майданы, войны и лишили вас всех благ) А по факту - 30 лет стране, которая живёт до сих пор на том что ей дал СССР, где мы были единым народом и воевали с нацистами, но сейчас - всё это объявлено вне закона, а спонсируются всяких радикалов, чтобы подальше отдалить от России. Зато экономики нет, производств каких-либо уже нет, заводы все остановили и продали, медицины и социальной обеспеченности государственной нет - ну ровно тоже самое что у нас происходило в 90х, когда такие же лучшие друзья из ЕС и США, нам также активно помогали. Но ничего, вы можете дальше верить в сказки) Время покажет, недолго осталось)

Аватар пользователя

братишка ну ёмаё сколько еще ждать от тебя ответа, почему президент украины говорит на русском языке, где закон о запрете?

Аватар пользователя

Так я же тебе сказал уже всё) Ладно подскажу ещё:
Открываешь яндекс поиск, вбиваешь: "закон о запрете русского языка на украине 2021" - он тебе покажет множество статей и ссылок на закон.
Почему у вас он разговаривает на русском...ну вообще он не разговаривает, а прикидывается иногда, играет на публику, он же актёр и немного любит что-нибудь потяжелее, как выяснилось недавно)
А вообще, вот вырезка и этого закона, по статьям:
"Ведомости Верховной Рады (ВВР), 2019, № 21, ст.81)
{Закон признан таким, что отвечает Конституции Украины (являются конституционными), согласно Решению Конституционного Суда № 1-р/2021 от 14.07.2021}
{С изменениями, внесенными согласно Законам
№ 113-IX от 19.09.2019, ВПР, 2019, № 42, ст.238
№ 114-IX от 19.09.2019, ВПР, 2019, № 45, ст.289
Кодексом
№ 396-IX от 19.12.2019, ВПР, 2020, № 7, № 8, № 9, ст.48
Законом
№ 531-IX от 17.03.2020, ВПР, 2020, № 16, ст.101}" - это к тому что я его читал)
А так, у вас целый ворох законов принят по этому поводу, вот почитай:
https://tass.ru/info/11907705

Аватар пользователя

какой же ты промытый, напишешь, как найдешь закон о запрете какого либо языка у нас

Аватар пользователя

Промытый?!)) На ютубе вбей - Анатолий Шарий и Ольга Шарий, у них ещё партия есть и занимаются законотворчеством в вашей стране) Там много интересного, может узнаешь что у вас за законы приняты)

Аватар пользователя

ашарий ахахаха, ладно, я тебя понял, давай, поищи у нас законы о запрете языков и еще раз проверь свою статистку по русскоговорящим

Аватар пользователя

да нафиг оно мне надо) Закон этот уже принят ещё при порошенко, если чё, зеленский школы просто отменил русскоговорящие.
Есть ещё Елена Бондаренко, можешь её послушать, она как раз грамотно по законам у вас там на передачах рассказывает)
Интересовался бы политкой, может бы понимал что у вас там происходит, как и в России, но ты сразу видно питаешься только тем, чем тебя накормили на майдане) Печеньками Виктории Нуланд)

Аватар пользователя

ты пишешь, значит тебе оно надо. ты смотришь фейкометов, гавно вбросеров про Украину на ютубе, значит тебя волнует украинский вопрос, потом ты идешь и, наверное, наслушавшись этих клоунов, говоришь, что в Украине 90% русскоговорящих ахаха.

Аватар пользователя

Каких вбросеров, ты чё глупый что ли? Шарий где-то на фейках хоть раз спалился? Я давно увлекаюсь политикой и следил что там по СНГ делается с 2012 года, сейчас мне вся ситуация ясна. Проверял на тысячах разных источниках, говорил с людьми. Вам не понравилось что я написал 90%, напишите 60% - мне без разницы, факт в том, что большая часть говорит на русском, но у вас вводя законы запрещающие использовать русский язык во всём, ток на кухне говорить - это если по закону, а по факту - всем плевать конечно же. Я лишь говорю о том, что у вас массовая жизофрения какая-то с 2014 года, вы будто не видите что происходит с вашей страной в некоторой массе населения, благо сейчас начинает до многих доходить.
Глядя на то что вы пишите - вы вообще ни в политике, ни в жизни не соображаете, трендовое мышление - абсолютно. А тыкать вас мордой в то или иное, доказывать что-то мне не надо. Интересно будет, откроете того же Михала Чаплыгу, Александра Лазарева, Шария или Бондаренко - поймёте может чуть больше о том что делается.

Аватар пользователя

Я ни на что не намекаю, но Гитлер, вроде как, тоже евреем был

Аватар пользователя

Не был, кто-то распространял слух о том, что у него дед был из еврейских кровей. Плюс ДНК-тест что-то там показал о совпадении с евреями, народами Африки и славянами. Максимально мутная тема и не для этого места.

Аватар пользователя

>Не был
>ДНК-тест что-то там показал о совпадении с евреями
WaitWhat.png

Аватар пользователя

Мне верить какому-то тесту который основывался не на ДНК самого Гитлера, а у его родственников? У меня бабушка ещё ребёнком бежала из Украины, а дед был татаром, я не думаю, что меня это хоть как-то делает украинцем или татаром.

Аватар пользователя

а потом как каждое второе тело с кавказа - я чемпион мира по борьбе

Аватар пользователя

Это вот это что ли лол
https://liquipedia.net/dota2/Top_Clans/2021/Winter_Invitational

Аватар пользователя

Оп, налимонивание стартануло.
Бтв в голос с "Чемпионат мира проводят в дисциплинах Dota2 женская и мужская!"

Комментарии
Форум