xeozor об Arkosh Gaming: «Каким образом это вообще кто-то может критиковать?»

Ведущая и журналистка Reinessa, а также комментатор Остин 'Capitalist' Уольш и бывший руководитель медиа-отдела Natus Vincere Андрей 'xeozor' Яценко поделились своим мнением об Arkosh Gaming, выступающей на ESL One DPC NA Winter: Дивизион I. Посты были опубликованы в Twitter.

Ведущая США Reinessa в личном twitter-аккаунте высказала мнение о влиянии Северная Америка Arkosh Gaming на профессиональную сцену Северной Америки:

Reinessa

Reinessa

Если смысл проекта Северная Америка Arkosh Gaming заключался в том, чтобы создавать инновационный контент с целью увеличить количество зрителей, то вместо этого он теперь занимается тем же, чем занимаются другие 40 профессионалов из Северной Америки уже десятилетие, я не могу понять, с какой целью всё это делается.
[...] Едва анонимный стак играет в... про-Доту? Это не совсем то, что нужно, чтобы встряхнуть сцену или привнести что-то новое. И это нормально. Хочешь играть профессионально? Играй. Но давайте называть вещи своими именами.
Я думаю, облик спасителей Северной Америки с контентом мёртв и любое особое отношение к этой команде должно быть предотвращено.
Мне жаль идею, потому что она была многообещающей. Но её реализация прекратилась тогда, когда игра в профессионализм вернулась.

В защиту Северная Америка Arkosh Gaming высказался комментатор США Capitalist:

Остин 'Capitalist' Уолш

Остин 'Capitalist' Уолш

Ты против особого отношения к Северная Америка Arkosh, но тебе нравился анонимный аспект этого проекта. Северная Америка Arkosh сохранила бы свою анонимность, если бы могла, но правила изменились. Команда следует существующим правилам и делает, что может, чтобы вытворять что-то весёлое. [...]
В целом, это группа контентмейкеров, которая разрабатывает идеи и пытается реализовать одну десятую из них, в то же время стараясь показать приличный уровень игры, чтобы не оказаться втоптанными в грязь. Они делают всё, что могут, чтобы создать моменты, которые повеселят их и окружающих их людей.
Иногда это переходит черту, или некоторым людям не нравится контент. Ошибки случаются и что-то тупое делается постоянно при попытке развеселить людей. Это не для всех, но некоторым такой контент по душе. [...]

К англоязычному комментатору присоединился и Украина xeozor, который также вступился за Северная Америка Arkosh Gaming:

Андрей 'xeozor' Яценко

Андрей 'xeozor' Яценко

Ржака. Группа контентмейкеров действительно прикалывается, веселится и даже выигрывает матчи в чёртовом первом дивизионе про-Доты. Каким образом это вообще кто-то может критиковать?
Не вините игрока.


Северная Америка Arkosh Gaming выступает на ESL One DPC NA Winter: Дивизион I. На данный момент коллектив занимает седьмое место в группе, одержав победу в одном матче из четырёх сыгранных. Также недавно Северная Америка Arkosh Gaming была оштрафована за то, что три игрока состава участвовали в DPC-матчах, находясь не в своём регионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум