Пользователи Reddit жалуются на организатора нового чемпионата Singapore 2021 Global Esports Games

Пользователь Reddit написал пост, где утверждает, что Global Esport Federation — это NFT-мошенники, которые пытаются воспользоваться легитимностью Dota 2 как киберспорта. Именно Global Esport Federation проводит Чемпионат мира по Dota 2 в Сингапуре, который начался сегодня.

Пользователь сообщает, что за официальной трансляцией Чемпионата мира по Dota 2, который организовала Global Esport Federation, наблюдает 10 000 человек, однако чат стрима пустует. Также человек обратил внимание на youtube-канал организации, где в качестве основного контента выступают подкасты о том, что искусственный интеллект и криптовалюта — это будущее киберспорта.

Пользователь призывает сообщество не связываться с Global Esport Federation, так как считает, что организация существует только для того, чтобы вытягивать деньги из людей.

Ранее о Чемпионате мира по Dota 2 от Global Esport Federation рассказал комментатор и сооснователь Maincast Украина Виталий 'v1lat' Волочай.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сальная башка пиарила этот скам турик как могла, с каждым днём этот чел пробивает дно всё глубже и глубжеpepefuu.png

Аватар пользователя

типа не все ивенты существуют что бы вытягивать деньгиroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Откровенно говоря, я не дефаю Вилата но его слова вряд ли можно расценивать как "пиар", в них же иронии хоть отбавляй, хз как можно это не увидеть в его писанине.

Комментарии
Форум