Kiritych о Pudge от Dendi на второй карте матча Nemiga Gaming против B8: «Это было неожиданно»

Керри Nemiga Gaming Илья 'Kiritych' Ульянов в интервью после победы над B8 в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II поделился впечатлениями от Pudge в исполнении Данила 'Dendi' Ишутина на второй карте противостояния, а также рассказал о планах своей команды на текущий сезон.

О Pudge Pudge от Украина Dendi на второй карте противостояния

Ну, в ступор нас поставили. Это было неожиданно. На самом деле, этот Pudge Pudge дал им нормальный темп в начале. Удивились мы. Всё верно [Pudge Pudge от Украина Dendi создал немало сложностей для Россия Nemiga Gaming. — Прим. ред.].

О планах Россия Nemiga Gaming на текущий DPC-сезон

[Мы планируем] выйти в первый дивизион. Ну, в худшем случае — остаться [во втором дивизионе] и в следующем сезоне уже выйти в первый дивизион.

На самом деле, здесь все нормальные команды. Все примерно одинакового уровня. Каждая команда может выиграть другую команду. То есть я уверен, что будут нереальные переигровки. У всех будут примерные счета, там 4-3, 5-2 в конце сезона. Поэтому, я думаю, у нас очень большие шансы выйти в первый дивизион, потому что мы нереально потные.

Об игровом плане Россия Kiritych на второй карте

Ну, во-первых, когда берётся Io Io [для команды соперников], мы сразу понимаем то, что линия будет сложная, и то, что я на неё прихожу, не чтобы её выиграть, а чтобы постоять и просто уйти в лес. Благодаря перетяжке саппортов мы можем убить эту Legion Commander Legion Commander

То есть там же [в СНГ B8. — Прим. ред.] не такие гении сидят то, что будут читать, там, каждый Smoke of Deceit Smoke of Deceit, там, прямо макро-гении тир-1. Поэтому очень легко найти момент, когда можно убить эту Legion Commander Legion Commander. Один разочек убиваешь Legion Commander Legion Commander, получаешь с неё жирный фраг, [становишься] топ-1 по ценности. А потом я просто ухожу в лес, качаюсь, камбекаю и набираю. 

Россия Nemiga Gaming победила СНГ B8 со счётом 2:0 в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. На данный момент коллектив занимает пятое место в группе, имея четыре очка после четырёх матчей. Перед началом текущего DPC-сезона появлялась информация о том, что Россия Kiritych тестировался в Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

почему чел похож на твитеровую фемку-неформалку?KEKW.pngKEKWait.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но это реально женщина. Не бывает парней с таким лицом. Обычная библиотекарша.

Аватар пользователя

Госпади засуньте это чудовище обратно и перетрахайте на что то нормальное

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шо за чудовище, он переплюнул даже эпилептика и топсона в начале карьеры

Аватар пользователя

Парни у вас ошибка как бы. Немига белорусская орга.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс, с каких пор беларуская орга/команда под флагом РФ выступает, не поделишься?

Комментарии
Новости
Форум