Smile о Dendi в следующем DPC-сезоне: «Скорее всего, он не пройдёт открытые квалификации»

Комментаторы RuHub Сергей 'Smile' Ревин и Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин поделились мнениями о том, каких результатов может добиться команда B8 в текущем и предстоящем DPC-сезонах. Высказывания прозвучали во время официальной трансляции турнира DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II.

Россия CrystalMay, комментируя игру СНГ B8 против Россия Nemiga Gaming, порассуждал на тему перспектив Украина Dendi и его команды в текущем и следующем DPC-сезонах:

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Ему приходится сейчас катать во втором дивизионе, не имея полноценной команды с точки зрения того, что он набрал себе новых пацанов. С ними надо ещё натренироваться. У него, да, будет ещё время на это. Проблема лишь в том, что, вполне вероятно, с такими результатами он вылетит со второго дивизиона. И вот тогда уже придётся играть открытые квалификации. И вот это уже будет, конечно, довольно тяжёлым испытанием, потому что там всё ещё имеются прикольные команды, во-первых. Во-вторых, BO1 — это рулетка.

Россия Smile дополнил высказывание своего коллеги, сказав, что шансы на то, что СНГ B8 пройдёт через открытые квалификации в следующем сезоне, очень малы:

Сергей 'Smile' Ревин

Сергей 'Smile' Ревин

Не факт, что он пройдёт открытые квалификации. Скорее всего, он не пройдёт открытые квалификации. С такой игрой он их не проходит.
В открытых квалификациях я видел намного сильнее команды, чем СНГ B8. Намного сильнее, не побоюсь этого слова.

СНГ B8 выступает на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, вернув себе слот в DPC-лиге с помощью Valve. На текущий момент команда занимает последнее место в группе, не заработав ни одного очка. Проиграв свою последнюю серию против Россия Nemiga Gaming, коллектив Украина Dendi достиг отметки в пятнадцать поражений подряд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Не факт, что он пройдёт открытые квалификации. Скорее всего, он не пройдёт открытые квалификации. С такой игрок он их не проходит"

Аватар пользователя

Не факт, что он пройдёт открытые квалификации. Скорее всего, он не пройдёт открытые квалификации. С такой игрой он их не проходит. Думаю, он не пройдет открытые квалификации. С большой долей вероятности можно сказать, что он не пройдет открытые квалификации. С достаточной уверенностью можно утверждать, что он не пройдет открытые квалификации. Могу дать твердый прогноз, что он не пройдет открытые квалификации. Он сейчас не в той форме, чтобы пройти открытые квалификации. Судя по всем игровым признакам и факторам, он не пройдет открытые квалификации. Насколько могу судить, посмотрев все его игры, он не пройдет открытые квалификации.

Аватар пользователя

Даунил скоро ИРЛ не сможет ходить т.к. он уже старик, куда уж ему квалы Okayg.png

Аватар пользователя

Зачем проходить открытые квалификации, если можно сразу на сцене поднять эгиду как настоящий чемпион .
Пфф.

Аватар пользователя

Выкупит слот у кого-нибудь с 2 дивизиона и будет дальше не проигрывать мид

Аватар пользователя

Щас бы 3к бомжу Смайлу рот на Команду Денди открывать, которая собралась неделю назад и еще тупо не успела сыграться.
Опен квалы для B8 будут легкой прогулкой(мб только в финале придется попотеть)

Комментарии
Форум