LightOfHeaveN о выступлении Natus Vincere: «Мы все ожидали большего»

Комментатор RuHub Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов в рамках трансляции DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I высказался о результатах выступления Natus Vincere в текущем DPC-сезоне.

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Мы все ожидали большего. Мы все верили, что команда, которая заранее собралась, до этого брала буткемп, вернулась, продолжила делать буткемп, причём там многие игроки между собой играли, они сейчас будут давить опытом, будут возвращать свой скилл, будут показывать феноменальный уровень игры. Это то, что мы ожидали.
Реальность такова, что они, там еле-еле обыгрывают Украина Empire, где Украина Ghostik собрал четырёх пацанов и, грубо говоря, они тоже идут с нуля. Поэтому, ну, мы разочарованы. По крайней мере, я. Я ожидал увидеть большего. Я вообще думал, что они в этом сезоне стабильно [будут занимать] топ-1, топ-2 — это минимум.
Но, как показала практика, они не пойми чем занимались всё это время. И сейчас они обыгрывают, но довольно слабые команды.

В рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I Украина Natus Vincere сейчас занимает пятое место, победив в одной из трёх сыгранных серий. Прямо сейчас «рождённые побеждать» играют против Украина Team Unique. Коллектив под руководством Украина Ивана 'ArtStyle' Антонова уже уступил своему оппоненту на первой карте противостояния. Также недавно о выступлении Украина Natus Vincere высказался профессиональный игрок Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

LoX который говорил про успех нави на инте, за что был кикнут CoolNut.png

Аватар пользователя

V1lat: «NAVI в первом сезоне DPC не проиграют ни одной карты» KEKWait.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я считаю, то что они ожидали что-то от этих игроков, делает их глупцами-фантазерами. Еще во время обьявления данного состава, любой адекватный чел, понимал, что из этой кучи ничего кроме говна не выйдет

Аватар пользователя

Ну Вилат ожидал как минимум ТОП-2 Инта 2022 года)

Аватар пользователя

С покерщиком и Алексеем "Solo" Зарплатиным глупо было что-то ожидать.Чисто на ЗПшку присели.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вилат в курсе что они не 4 из 4 выиграли?
Или до сих пор говорит что они топ 1, просто погода плохая ряд факторов не совпал и тд??

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че а кто это такой ? Можно все регалии данного персонажа перечислить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

дал 1 норм блекхолл в жизни, и теперь как тот самый физрук получивший травму в 98-ом, вспоминает каждый раз об этом при возможности CoolNut.png

Аватар пользователя

Самый неожиданный и результативный блекхолл за всю историю про-игр.

Аватар пользователя

чего можно было ожидать от тимы в которой играет алохаbeer.gif

Аватар пользователя

Я хз, видимо я один, не ждал, что они будут бороться за 1-2 места.

Аватар пользователя

Щас бы ждать от нуна и 4х бездарей результатов...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну там челам насрать на игру. Очевидно что если нет мотивации - нет результата. Мб в некст патче что-нибудь поинтереснее смогут показать, но я на это не рассчитываю.

Аватар пользователя

не согласен, видно что стараются, да, пока плохо получается.. но это и не та ситуация что взяли 5 тел из флай ту мун, и поменяли им футболки) тут надо наладить сыгранность..а с этим пока проблема

Комментарии
Форум