Inmate о паузе от NAVI на второй карте против Team Unique: «Им не нужна лёгкая победа четыре в пять»

Комментатор и аналитик RuHub Дмитрий 'Inmate' Филинов на официальной трансляции DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I рассказал о том, что произошло в начале второй карты серии Natus Vincere против Team Unique, а также назвал три команды, которые могут попасть на мейджор от Восточной Европы.

В начале второй карты противостояния Украина Natus Vincere против Украина Team Unique в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I из игры вылетел мидер второй команды Украина Ростислав 'fn' Лозовой. Время, отведённое на паузу для Украина Team Unique, вышло, но киберспортсмен так и не смог вернуться. После этого игроки «рождённых побеждать» приняли решение потратить свою паузу, чтобы дать шанс оппоненту. Об этом сообщил комментатор Россия Inmate:

Дмитрий 'Inmate' Филинов

Дмитрий 'Inmate' Филинов

У нас дополнительная информация о том, что у Украина fn проблемы продолжаются, в связи с чем ребята из Украина NAVI решили поделиться своей паузой, чтобы данный матч [продолжался]. 
Им не нужна лёгкая победа четыре в пять. Показывают честную игру и отдают свои условные пятнадцать минут [паузы].

Во время паузы Россия Inmate высказался о керри Украина Team Unique Украина Максиме '7jesu' Сенчиневиче:

Дмитрий 'Inmate' Филинов

Дмитрий 'Inmate' Филинов

Для меня [существуют] два важных критерия. Это пул персонажей. Он по нему не выделяется, то есть он нас ничем выше меты не радовал. Это первый момент. А второе — это какие-то микро-фишечки. Всё это он тоже не делает.
Как по мне, совершенно стандартный парень, который бьёт крипов. Средний [игрок]. Вот чисто чел, который тебе не руинит. Ты его взял и понимаешь, что он сыграет. Он, скорее всего, если ты ничего не будешь делать, не выиграет игру, но если ты будешь что-то делать, он не помешает тебе её выиграть.

Также сотрудник RuHub назвал три команды, которые могут занять первые места на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I:

Дмитрий 'Inmate' Филинов

Дмитрий 'Inmate' Филинов

Россия Spirit [топ-1]. Очень на то похоже. Вот, нет почти никаких предпосылок к тому, чтобы это было не так. Топ-2 из-за того, что первую серию хорошо провели, [займут] Россия HR. Топ-3 — Россия VP. Ну, из того, что я вижу, вот, у них как раз-таки Россия Pure — это тот парень, который приходит и говорит: «Дайте мне Sniper Sniper на 24-й [пик], я затащу». И затаскивает. Он знает, что делать, куда идти и так далее. Есть свои фишечки. Опять же, молодой. Есть свои проблемы в связи с этим, но потенциал прямо виден.

В рамках второй карты противостояния Украина Natus Vincere и Украина Team Unique победу одержали «рождённые побеждать». На момент написания новости счёт в серии 1:1. Исход матча решится на третьей карте. Ранее свой топ-3 команд в Восточной Европе назвал игрок третьей позиции Россия HellRaisers Россия Ярослав 'Limitless' Паршин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так лол, они все в одной тусовке крутятся. Фн наверное напрямую набрал ноувану и попросил подождать.

Аватар пользователя

дешевые понты — единственное на что они еще способны

Аватар пользователя

roflanFacepalm.png
Челы проиграв первую карту, вместо фри тех вина помогают оппонентам = дешевые понты PepeCringe.png
Что ни делай, всё равно обосрут tohruShrug.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот видишь, своим нарочитым благородством тебя купить смогли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

причем тут понты если это обычный спортивный фэйрплей

Комментарии
Форум