Фэнтези-лига DPC 2021/22 Tour 1: прогноз на четвертую неделю

Вчера подошла к концу третья неделя нового сезона Dota Pro Circuit, а с 21 декабря стартует четвертая неделя фэнтези-лиги. Наша редакция продолжает составлять прогнозы для Восточной и Западной Европы, а также предлагать лучших игроков для выбора в вашу команду.

Восточная Европа

На четвертой неделе в DPC-лиге для Восточной Европы поучаствуют все команды, а по две игры будет у 
Россия Team Spirit и Украина Natus Vincere.

Среднее количество очков за 1 карту

Основа Центр Поддержка

 Фэнтези-команда на четвертую неделю от редакции Dota2.ru

Основными вариантами на эту неделю должны стать игроки Россия Team Spirit. Чемпионы TI10 сыграют сразу 2 серии — против Россия AS Monaco Gambit и Украина Natus Vincere, а три игрока состава являются стабильными лидерами по фэнтези-очкам. Однако на центр есть не менее привлекательный выбор — Россия re1bl, команда которого встретится с Украина Natus Vincere, где ожидается серьезная борьба за выход на мейджор. Другие мидеры интересны меньше, но можно выбрать Россия gpk — Россия Virtus.pro будет противостоять Украина Team Empire, любящей поиграть долгие карты. К тому же новый состав Россия VP пока не нашел своей лучшей игры, поэтому не стоит ожидать «две по двадцать».

В основу помимо Украина Yatoro и Казахстан watson сложно кого-то выделить. У всех керри средние показатели, а в случае поражений каждый из них может показать провальный результат, но в случае недостатка карт можно поставить любого из таблицы, кто выше Россия Collapse.

Украина Slayer и Украина Kaori продолжают проигрывать серии, набирая хорошие очки — можно рискнуть, выбрав кого-то из них. У Россия Solo также будет сразу 2 попытки, чтобы набрать достойные показатели.


Западная Европа

На этой неделе в Западной Европе также сыграют все коллективы. По две серии проведут Европа OG и
Европа COOLGUYS.

Среднее количество очков за 1 карту

Основа Центр Поддержка

Фэнтези-команда на четвертую неделю от редакции Dota2.ru

Финляндия MATUMBAMANШвеция miCKe и Швеция iNSaNiA — неплохие варианты, если считаете, что Швеция Team Liquid навяжет серьезную борьбу Европа Team SecretРоссия DyrachYOЧехия BOOM и Нидерланды Seleri — если верите в победу Европа Team Tickles над Европа OG. Можно также взять Словакия SkiterГермания Nine и Германия FATA-, но Европа Tundra Esports предстоит встретиться с явным аутсайдером в лице Европа COOLGUYS, поэтому не стоит ожидать большого количества очков от этих игроков.

Из оставшихся игроков с хорошими показателями стоит отметить Иордания Miracle- (сыграет против Европа Alliance), и не забываем про Пакистан SumaiL, который немного просел по фэнтези-очкам в последнее время.

Счет прогнозов

Неделя Восточная Европа Западная Европа
1 163.85 (9% лучших) 158.46 (6%)
2 160.21 (33%) 184.89 (20%)
3 176.49 116.49
Общее 500.55 459.84

Результат без учета бонусов.

Спойлер: " Гайд по распределению очков для игроков"

Спойлер: "Награды за успешный прогноз по итогам недели"

Расписание на пятую неделю еще не опубликовано, команды уходят на новогоднюю паузу. Четвертая игровая неделя в Западной Европе завершится 8 января, в Восточной Европе — 9 января. К этому времени наша редакция подсчитает результат последнего прогноза и представит новый.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так Нави могут вынести АшЭров. Лучше Пакчам (против Юников) поставить.

Комментарии
Новости
Форум